Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы сейчас доказали прописную истину. Опыт показывает, что практически на все мероприятия фактически приходит 10% (плюс минус несколько процентов) от вступивших в группу вконтакте. Про одноклассники я вот не знаю.
Приведенные вами доводы лишь доказывают еще одну прописную истину — соц.сетями интернет не заканчивается. Нужен более широкий охват. В том числе и в бумажных СМИ.
P.S. купить модуль или полполосы для анонса митинга — нет желания?
Бывает, что и партнер «твой», только вот, по истечении времени «красные яблоки» он растерял, и чтит исключительно «брюссельскую капусту»!
А Вы, по-прежнему, ждёте от него «красных яблок», негодуя: «Как же так, что значит нет яблок, ведь были же!?» :))
Вкусы у обоих могут изменяться, и никто в этом не виноват…
И сколько ж уходит времени на спокойную констатацию и принятие реальной действительности? ))
Глупо надеяться что зеленое от природы яблоко станет красным когда доспеет. У него может быть просто такой сорт.
Опять же бывают очень вкусные и зеленые яблоки. Да и полезней они.
Если же сорт яблок все же красный, но оно пока зеленое (не зрелое), то не факт, что оно дозреет будучи сорваным с дерева. А если и дозреет и станет красным, то не факт, что это заслуга садовода, сорвавшего яблоко. Это ещё уметь надо — довести до нужной спелости.
Ну а если желающий красным яблок просто дальтоник? И ему от природы не дано отличить зеленое от красного? Тут уж сам виноват.
И нет никакой гарантии, что красное яблоко не накачано химией, не натерто парафином, чтобы быть краше и заманчивее. Быть может тогда принять зеленое и радоваться жизни, чем мечтать о красном?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Приведенные вами доводы лишь доказывают еще одну прописную истину — соц.сетями интернет не заканчивается. Нужен более широкий охват. В том числе и в бумажных СМИ.
P.S. купить модуль или полполосы для анонса митинга — нет желания?
Sil