о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы сейчас доказали прописную истину. Опыт показывает, что практически на все мероприятия фактически приходит 10% (плюс минус несколько процентов) от вступивших в группу вконтакте. Про одноклассники я вот не знаю.

Приведенные вами доводы лишь доказывают еще одну прописную истину — соц.сетями интернет не заканчивается. Нужен более широкий охват. В том числе и в бумажных СМИ.

P.S. купить модуль или полполосы для анонса митинга — нет желания?
avatar

Sil

  • 14 января 2012, 23:55
0
10% и менее 1% — это существенная разница.
Купить где?
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 января 2012, 00:16
0
Пардон, 10% и 5% — это существенная разница.
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 января 2012, 00:17
0
300 из 4000 это 7,5%. Вполне себе норм цифра.

В печатных СМИ: Площадь Свободы, Презент, Навигатор и т.п. Что еще там есть?
avatar

Sil

  • 15 января 2012, 00:21
0
286 человек. Я был на митинге, но в группе не был, и таких было немало. Так что не более 5%.

Думать нужно. Я не силен в размере и качестве читательских аудиторий городских печатных СМИ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 января 2012, 00:49
0
Площадь свободы — 17330
Панорама Тольятти — 150 тыс.
Презент — 200 тыс.
avatar

Sil

  • 15 января 2012, 01:17
+4
Сил, вы оч растете профессионально.горжусь вами.продолжайте в том же духе.очень интересное интервью
avatar

nezabudka

  • 14 января 2012, 23:55
+2
Как вы так быстро его смогли прослушать? ;)
avatar

Sil

  • 14 января 2012, 23:56
+3
в одноименной группе вконтакте послушала.тайно слежу за вашим творчеством.можно сказать, вам в чувствам своих признаюсь.любовно-патриотических.
avatar

plaksa_mirtl

  • 15 января 2012, 00:00
+3
Сил, вы сердцеед, однако. пойду и я послушаю.все равно не спится
avatar

plaksa_mirtl

  • 15 января 2012, 00:01
0
Не все яблоки одинаково вкусны. Вот в чем фокус :)
avatar

mihail

  • 15 января 2012, 00:21
-2
Боря Ельцин — наш президент!
avatar

ahti

  • 15 января 2012, 01:31
-1
Пушков сам по себе никто, вот еще бы Артякова с Комаровым снять с должностей тогда был бы толк, а так пешку сменят на пешку
avatar

ahti

  • 15 января 2012, 01:32
+1
Напрасно решили, что это я ставлю Вам минусы.)))

Откуда в Вас уверенность, что избранником станет Шахов?
Я вообще не вижу нужных городу кандидатур в предложенном мэрском списке. :)
avatar

Visson

  • 15 января 2012, 02:32
0
Ну, это у кого как.
У некоторых зарубежных коллег и 25 дней за счастье. :))
avatar

Visson

  • 15 января 2012, 02:39
+2
Бывает, что и партнер «твой», только вот, по истечении времени «красные яблоки» он растерял, и чтит исключительно «брюссельскую капусту»!
А Вы, по-прежнему, ждёте от него «красных яблок», негодуя: «Как же так, что значит нет яблок, ведь были же!?» :))
Вкусы у обоих могут изменяться, и никто в этом не виноват…
И сколько ж уходит времени на спокойную констатацию и принятие реальной действительности? ))
avatar

Visson

  • 15 января 2012, 02:57
+2
Глупо надеяться что зеленое от природы яблоко станет красным когда доспеет. У него может быть просто такой сорт.

Опять же бывают очень вкусные и зеленые яблоки. Да и полезней они.

Если же сорт яблок все же красный, но оно пока зеленое (не зрелое), то не факт, что оно дозреет будучи сорваным с дерева. А если и дозреет и станет красным, то не факт, что это заслуга садовода, сорвавшего яблоко. Это ещё уметь надо — довести до нужной спелости.

Ну а если желающий красным яблок просто дальтоник? И ему от природы не дано отличить зеленое от красного? Тут уж сам виноват.

И нет никакой гарантии, что красное яблоко не накачано химией, не натерто парафином, чтобы быть краше и заманчивее. Быть может тогда принять зеленое и радоваться жизни, чем мечтать о красном?
avatar

zh-tlt

  • 15 января 2012, 07:13
0
зарубежных коллег

Где? В России?)
avatar

Lada

  • 15 января 2012, 07:34
+1
отличная запись сил молодец
avatar

ewgeniy

  • 15 января 2012, 10:31
0
Опять хохол про сало должен напоминать.

Очень приятным текстом напомнили ) я люблю сало ) Естественно плюсую ) Инфу вашу я действительно не знал, поучительно )
avatar

emelya

  • 15 января 2012, 00:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги