Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Судя по количеству учасников первого митинга. Когда в группе митинга 4000, а на митинге 300 (из которых, наверняка, половина в этой группе не состоят), это означает, что сеть вКонтакте в Тольятти пока почти не работает.
В отличие от Москвы.
Я думаю, что талант журналиста должен заключаться не только в том, чтобы уметь задавать неудобные вопросы, но и уметь получать ответы на неудобные вопросы.
Ну тогда бы сказал не слово уметь, а другое — «суметь получить ответ» или «найти ответ». Но если человек молчит и не идет на контакт, то клещами, конечно, из него вытянешь ничего. Иногда молчание имеет большее значение, чем пустой ответ.
Достаточно умный дежурный всегда сумеет уйти от ответа не неудобный вопрос. А то и просто пропустить вопрос. Я имею ввиду именно здесь, на нашем сайте.
мастерство приходит не сразу — это раз, второе недовольные и нежелающие общаться могут найтись даже если интервьюер идеален,
даже когда приходит бог его оплевывают и распинают, что говорить об обычном человеке
1. Т.- Коля, мне тут шепнули что москали глаз на губернию положили, когти со мной рвешь?
2. У.- Неа, я чел маленький, меня не тронут.
3. Т.- Ну я тебя предупредил.
1. Т.- Николай, у тебя в личном плане все в порядке: квартира, машина, зарплата?
2. У.- Да вроде все пучком, грех жаловаться.
2. Т.- Ну тогда и о людях пора бы подумать?
3. У.- Да пожалуй душ двести не помешали бы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil