Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да зовите меня по-старому Лидой, Александр Дмитриевич… Музей-то на месте, а насчет усадьбы — я эскиз реконструкции видела, ну выглядит неплохо, но на деле пока заросший пруд и одичалый парк. У меня и снимки есть, и очерк с истрическим экскурсом готов — войдет в сборник путевых записок о нашей области.
А потом по несколько тысяч Евро за квартплату и прочие услуги. Лучше уж в Испанию там сейчас и жилье по бросовым ценам и народ куда законопослушнее и честнее чем в Болгарии. Правда с работой и в Болгарии и в Испании сейчас проблемы, так что доход придется себе каким-то образом здесь в России-и обеспечивать, например жилье в наем сдавать )
У меня соседка в Китае живёт на нашу пенсию. Хватает на всё. В Китае не была, со слов соседки пишу. А в европе даже при самой низкоквалифицированной работе и с запросами среднего (российского) класса можно и на съёмном жилье ЖИТЬ.
Некоторые ваши размышления, касательно доллара, его роли во внешней политике США, перекликаются с мыслями Андрея Годзинского. Вы с ним знакомы? Если да, то как относитесь к нему и его идеям?
А в европе даже при самой низкоквалифицированной работе и с запросами среднего (российского) класса можно и на съёмном жилье ЖИТЬ.
Можно конечно, только те немцы которые на 1200 Евро в месяц живут, своей жизнью сильно недовольны и это коренные немцы, а гастробайтеры еще меньше получают. Но даже не это главное, Европа тоже разная, где Вы в Испании в которой 21% безработицы даже низкоквалифицированную работу найдете?
Пока судя по тому что читал, вы хотите сделать эффектно, но не эффективно. Потому что эффект достигается от идеологии, которая людям близка и понятна. На вопрос, сколько вашу идею разделяют даже на тлттаймс вы так и не ответили.
Так думаю этот процесс — не обгладование полит.трупа, а вселенское назидание кандидатам — дабы чувствовали огромную ответственность своего решения стать главой города Тольятти! (Разве не по этой причине сидит Уткин Н.Д. ?)
Российское общество бредит попаданием в т.н.элиту.
Многие получают высшее образование, как пропуск в круг избранных.
Не у всех параметры различения работают.
К кому претензии? Родители дураки плодят таких же деток.)))
На мой взгляд, начинать с рабочей профессии правильно! Случись что, всегда есть конкретная специальность «в руках».
На мой взгляд, начинать с рабочей профессии правильно! Случись что, всегда есть конкретная специальность «в руках».
Для технических специальностей однозначно. Если сам никогда «гайки не крутил», то и представление о работе подчиненных имеешь весьма отдаленно теоретическое.
Совершенно верно!
Меня всегда удивляют «менеджерские» разговоры о том, что всё равно, чем управлять.
Считаю, не зная тонкой специфики процесса, успеха не видать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto