Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Zoom-Zoom : Почти за каждого рожденного вайнахеныша (кроме первого) мы платим им деньги, подстегивая их и без того высокую рождаемость. Это придумал враг России Путин своим чудовищным законом о родовых сертификатах, по которому платят деньги
Не врите. всем платят деньги за новорожденных детей. Пусть мы русские тоже рожаем побольше детей. Это стимул.
Сами вы враг России.
Понял. Честно не знаю.
С одной стороны если исламисты нападут, то сначала на Таджикистан.
То есть вроде как дальний рубеж защиты.
Если еще Белоруссия и Казахстан то уже похоже на СССР.
С другой стороны Таджикистан уже не как при СССР и лучше не соединяться а визы сделать чтобы много народа к нам не ехало оттуда.
Честно не знаю.
А вы хотите с США тоже объеденится?
Все остальные страны, для подобного просто держат в зависимой стране ограниченный контингент. У нас там 201-я стоит. Что никак не мешает наркоте переезжать из Афгана в Таджикистан, а оттуда в Россию.
визы сделать чтобы много народа к нам не ехало оттуда.
все правильно.
вот только в случае объединения не будет никаких границ и все это добро валом хлынет сюда.
Еще, возможно, и коммунисты выйдут, как 24-го. Но с ними еще можно договориться. Хотя вот 24-го не удалось. А еще пеуновцы полезут со своей бандой. И тоже против Путина. А еще я подумываю, почему бы нам, Сил, не организовать с тобой мощный право-левый центристско-демократический митинг? А? Мы что, лысые что ли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nazxul