Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если по территории Украины проходит газопровод «Газпрома», то почему там проходит аммиакопровод Махлая? Дураку понятно, что он там будет, только не его, а «Газпрома»....
Dshestakov: Американские спецслужбы намереваются физически уничтожать российских физиков-ядерщиков? Я слышал это как слухи и домыслы, но фактов подтверждающих не нашел.
Уже очень много российских ученых убили.
Посмотрите сами. Очень странные смерти.
Один раз — совпадение а 40 раз — это уже закономерность.
Я писал про это.
Все в совокупности: нормальная сцена, мощный звук, хороший конферанс, яркие выступления, много зрителей, профессиональный видеооператор, достаточная и действенная реклама митинга. Это — программа-минимум.
Молодежь Тольятти и России (до 35 лет), как обычно, очень неактивно ходила на выборы, это я вам говорю, как наблюдатель на одном из участков. Меня это очень разочаровало.
ТОгда я повторюсь — зрители, побывавшие на одном митинге в большинстве своем не поедут на другой. При этом я не намекаю на «Ваш», обратите внимание, т.к. я не знаю, как вы их разнесете по времени) Меня, как избирателя интересует один момент — возымеет ли это какой-то результат. Главный показатель митинга — это не конферанс, видео и фотосъемка, а в первую и в соновную очередь — количество присутствующих и его резолюция) Все остальное — атрибутика. По всем сводкам — официальным — интересует всех только первое. Второе — нет)
На одном из участков?) Конечно, по этим данным можно делать выводы за весь город))) А то и область. Вы меня просьите, что я иронизирую, но Вы меня, правда, умиляете) Вы такой энергичный, но при этом такой наивный))
Российска элита не представляет из себя монолит.Есть большая часть её учившаяся на западе, воспитанная им, окормляющаяся им и проповедующая либеральную философию.Её деньги там, это да.Проросийской же элите нет необходимости хранить свои деньги на западе так как при выезде в качестве гражданского лица люди принадлежащие ей будут уничтожены.На мой взгляд интервью достаточно интересное чтобы потратить на него небольшую часть своего драгоценного времени.
Проросийской же элите нет необходимости хранить свои деньги на западе так как при выезде в качестве гражданского лица люди принадлежащие ей будут уничтожены.
Чисто академический интерес — хоть одну фамилию из пророссийской элиты, не имеющей счетов за рубежом и обучающей детей по отечественным ВУЗам назовите с вассерманом на пару?
На мой взгляд интервью достаточно интересное чтобы потратить на него небольшую часть своего драгоценного времени.
Вассерман за это деньги получает, а я за его прослушивание — нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
VasiliY