о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А какая температура держалась во время путешествия?
avatar

Dobrovolec

  • 11 января 2012, 16:54
0
чего написал… какие пять лет? лет 100 минимум, пока несколько поколений махинаторов не помрёт
avatar

razer

  • 11 января 2012, 17:15
0
а что значит «следующий» от команды Карпухина?
avatar

BlackCat

  • 11 января 2012, 16:56
+1
В 52 года просто так не прекращают деятельность в должности председателя правления банка и не уходят на «пенсионную» должность советника. Так уже было с Волошиным. Через месяц и Карпухина окончательно попросят. Волошин хоть собственником был, а Карпухин наёмный менеджер, потому всё будет быстрее. И один председатель не уходит, потом чистят прежнюю команду. Хотя что там осталось чистить, все дрожат и никто не проявляет инициативу. «Буйных мало, вот и нету вожаков» (С)
avatar

SABA

  • 11 января 2012, 17:44
0
В этом году мы объединили усилия нескольких творческих коллективов (и театров в том числе), для создания главной городской ёлки. Убедились в том, что этот опыт нужно развивать, действительно получилось интересно. «Дюймовочка» жива! Нина и Геннадий Гипиковы сделали блистательную премьеру на новой сцене театра в Жигулёвске. Связь с Тольятти и «Дилижансом» не прервётся, не огорчайтесь, «Дюймовочка» ещё не один раз выступит перед своими зрителями.
avatar

EKuznetsova

  • 11 января 2012, 17:17
0
Уважаемый alexst, к мату лично я отношусь достаточно категорично. Считаю, что нельзя позволять себе подобную распущенность, особенно, если это посягает на чью-то свободу (хочу слушать- не хочу). Однако, помню, как Даниил Борисович Крамер заметил в связи с творческой свободой следующее: всё имеет право на существование, если это убедительно. По-моему, сказано хорошо. Как не вспомнить ерофеевские«Петушки»…
avatar

EKuznetsova

  • 11 января 2012, 17:35
0
Честно говоря, пока не знаю ничего об этом. Может быть Вы слышали о мемориале, выполненном Рукавишниковым (он установлен на могиле Сергея Фёдоровича)?
avatar

EKuznetsova

  • 11 января 2012, 17:46
+1
Благодарю всех за вопросы, было интересно. Приглашаю в департамент с идеями, предложениями, вопросами, критикой. Обещаю внимание и содействие. Творческих успехов!
avatar

EKuznetsova

  • 11 января 2012, 17:52
+1
если его отпустят лучше б Коле сразу уехать куда-нибудь на Байкал…
avatar

Consigliori

  • 11 января 2012, 16:59
0
3/4 срока у него вроде как летом 2013 только истекают?
avatar

angry_hungry

  • 11 января 2012, 17:01
0
Можно подумать, сядет в кресло любой из кандидатов — мэр 2012 и наконец в Тольятти возникнет царство небесное:
— дороги заровняются,
— город украсится,
— коммуналка вся обновиться и перестанет течь!
Это все — просто люди со своими слабостями и целями!
На мой взгляд очень важна команда! Ведь Уткина по большому счету подставила (читай — посадила) впервую очередь команда (начинаем просмотр прямо по коридору здания на Пл.Свободы 4 и плавно переходим на другие помещения мэрии)!!!
avatar

stels_63

  • 11 января 2012, 17:03
+1
А-га, а Пушков пусть живет среди нормальных людей и лыбится как «па — ша» в лица горожанам, а еще ему надо очередной орден дать и премию!!!
avatar

stels_63

  • 11 января 2012, 17:07
0
Не совсем так, Гертруда. М5 и Зеленую зону осветили при Уткине, берегоукрепление продвинули значительно, памятники открывались, школы впреди всей страны компьютеризировали… Да много чего еще. Но, конечно, и негатив бывал.
avatar

dzh

  • 11 января 2012, 17:08
+1
Согласен!
Ошибки не допускает только тот, кто ничего не делает!
А вот действующитй мэр умудрился нагадить в городе, даже ни хрена не делая!!!
О феномен!
avatar

stels_63

  • 11 января 2012, 17:12
+1
Зеленую зону привели в порядок и осветили перед чемпионатом мира по гандболу среди девушек. Тут его заслуг никаких. Здесь инициатива Самары и федералов была.
avatar

selehin

  • 11 января 2012, 17:58
0
Одна предлагает нанимать бэбиситтер
АнВас, я разве это предлагала? Мне бы это в голову не пришло, именно потому, что я живу на ЭТОЙ «грешной земле». По-моему, я всего лишь упомянула об этом весьма успешном опыте некоторых стран. У нас такого не будет никогда благодаря таким как Вы (нашедшим в данной информации только повод для шуток)
avatar

Leto

  • 11 января 2012, 17:40
+3
Не считаю правильным, всегда поддерживать позитив, напоминает улыбку «девочки с прибитым бантиком».
Не люблю это клише всёприбывающей армии специалистов с приставкой «психо».
Обзову это состояние душевной гармонией!
На мой взгляд, это не всегда активная радость, скорее, осмысление всего происходящего, правильное к нему отношение с пониманием своего места в мире.
Часто это называют смирением, подразумевая принятие себя лузером и спокойное житие в этом во всём! ))
Правильнее, эмоциональная стабильность, помогающая поддерживать долговременное равновесие, когда спокойно принимаешь ситуацию, понимая её неизбежность.
Очень действенно для этого сесть за компьютер и поиграть ))) в простейшую игру… «домино», раз за разом, анализируя при этом свои возможности выйти победителем.
Быстро приводит к осмыслению, что не всё в этой жизни зависит от Вас или конкретных неприятелей — есть обстоятельства Свыше.

Далее творчество, предпочтения самые сюрреалистичные, лишь бы душа радовалась!(желательно, и у окружающих тоже!) )))
И это не только сам процесс. Идя на работу, с неё, в транспорте, Вы понимаете к чему стремиться, постоянно перебираете в памяти «средства и технологии производства», сырьевые запасы, ожидаемые результаты и пр.

В обеденный перерыв, дабы отключиться от производственной рутины, заходите на «тлттаймс» ))), либо на сайт интернет-магазина, фантазируете и совершаете виртуальные покупки ( там есть замечательное «отложить на потом»!), либо просто «собираете» комплектующие для Вашего хобби, рассматривая их на сайте.

Про «духовную пищу» уже поминали!
У меня, например, «серебряные колокольчики» в душе звенят после мультфильма Татьяны Ильиной «Щелкунчик». )))
Ну, и книги, сообразно настроению!

Спорт!? Обязательно!!! Много и разный!

В заключение замечу, у адекватных людей радость, сосредоточенность, умиротворение, но и светлая печаль (главное, чтоб не черная!) должны чередоваться, объединяясь в постоянный тренинг под названием «жизнь».

P.S. И ещё, важно научиться «убирать» эмоции и смотреть на любую ситуацию «сверху», рисуя схему взаимодействия неких объектов.
Помогает поддерживать, если, уж, не радость, то спокойно-доброжелательное отношение к действительности.

PP.S. Про радость «питательного процесса» умолчу, ибо впоследствии, оседание его на боках, отнюдь, не радует. :)))

avatar

Visson

  • 11 января 2012, 17:33
0
Тут не в Вашем велосипеде дело, а в том, что книжка, по своей сути, для города полезна (я первую часть практически закончил, на мой взгляд, для развития туризма это гораздо полезнее, чем десять конференций и справочников). Лично автору кроме помощи в издании детища ничего не требуется (это к вопросу о подкупе). Грани все же стоит различать)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 11 января 2012, 17:32
0
Если найду у себя в ящике макулатуру от неприятного мне кандидата… Заберу ее и положу в ящик до будущего полевого сезона. Бумага — отличный упаковочный материал для геологических образцов. Пусть невыбранный (мною)кандидат утешится тем, что я еще раз прочитаю его предвыборную программу, сидя где-нибудь на краю области на Гостевском шихане. Прежде чем завернуть в нее очередную находку.
avatar

Leto

  • 11 января 2012, 17:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги