Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Причем здесь моё настроение???
И на что оно должно измениться? На Ваше стремление с мэром уничтожить театр Колесо в Автозаводском районе??? или на Вашу ложь???
Кстати этот пикет проводился официально с 12-00 до 16-00, и я думаю, что за 4 часа тоже немало народа прошло. Я там не была, так как считаю нелепым присутствие на пикете в мою поддержку. Хотя я очень благодарна людям, которые там собирались и тем, кто ходит и ездит на суды по делам зоозащиты.
Стая собак оказалась опять хозяйских обученных на охрану и оголодавших. Есть ли предел человеческой безответственности? Когда же в нашем обществе тоже для того, чтобы завести собак, нужно будет пройти обучение, предоставить справку об оплаченном налоге на регистрацию, справку о псих.здоровье, страховку,
и/или лицензию (если порода опасна для человека)!?
Aspeed, пожалуйста опишите более подробно: окрас? если есть пятна, то где расположены? купированны ли хвост-уши? в ошейнике(цвет)?
Сейчас обширная база потерянных в праздники во время феерверков, выведенные без поводка подвыпившими хозяевами, напуганные стрельбой…
Да ты что?!
А как?
ЗЫ а почему тебя лет 10 после нее ни в приличные газеты, ни в неприличные, ни в гавно никуда на работу не брали? Ты не стесняйся, рассказывай. Тут же не все такие старые как я, им будет интересно почитать про титаническую битву «правдоруба» Михаила Лашманова на предвыборной стезе… ээээ… не напомнишь, какого года?
Думаешь вымерли все, забылось? Может быть, но не до конца…
Женщины, да опуститесь уже на грешную землю. Одна предлагает нанимать бэбиситтер, другая завести отдел полиции, которая будет выявлять жестокое обращение с животными, третья справки собирать…
55555, Вы знаете как водители проходят медкомиссию у наркоши и у психа? Поинтересуйтесь у знакомых водителей.
AnVas, я столько лет жила и работала в цивилизованных странах, что не по наслышке знаю к чему стремиться. У нас в Тольятти 3 млн рублей выделяется ежегодно на решение этой проблемы, в Самаре 24 млн, Жигулёвск 6 млн, где они? Эти деньги должны работать на решение проблемы и проблемы не будет. Но тогда эти деньги не будут выделять. Вывод: зачем тогда решать проблему, которая кормит одну компанию.
Кстати в Москве сумма перевалила за 1 млрд.
Последний вопрос. Вы всерьез верите, что если для того, чтобы завести собаку, надо будет " пройти обучение, предоставить справку об оплаченном налоге на регистрацию, справку о псих.здоровье, страховку,
и/или лицензию", то проблема исчезнет?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda