о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Это либо случайные люди по разовому договору, либо отягощённые обязанностями учителя информатики, либо отягощённые дополнительными обязанностями инженеры по техническим средствам обучения или сисадмины (если таковые вообще есть в школах), либо несколько организаций с небольшим штатом людей, работающие по договору со школой. И при этом все они не являются специалистами по монтажу такого оборудования. При этом в условиях договора ни у кого из них не прописан в обязанностях монтаж такого оборудования.

По идее по результатам торгов должны определяться внешние подрядчики, имеющие и опыт и соответствующие лицензии на такого вида работы. Но на сколько я слышал никакого конкурса проводиться не будет, ибо уже не успеют. Тогда возникает вопрос: кто на местах будет распиливать столь огромное бюджетное бабло?
avatar

zh-tlt

  • 11 января 2012, 11:40
0
вот я к тому и спрашиваю, что они могут все на школы свалить и всё…
avatar

razer

  • 11 января 2012, 11:42
0
Вот интересно, кто вообще занимается организацией на участках. Кто столы там расставляет, убирается потом? Кто в теме, поделитесь
avatar

razer

  • 11 января 2012, 11:44
+1
В Москве многие ведущие театры открывают вторые площадки (сцены) для показа спектаклей. Это и МХТ и Малый театр и т.д. Во многих областных театрах открыты вторые площадки и на них показываются спектакли специально поставленные под формат этих площадок, и на сцене работает та же труппа, что и на основной площадке. В Самаре за последнее десятилетие открыты филиалы у Самарской драмы и у Самарта. Происходящая тенденция понятна с позициии расширения репертура, привлечения нового зрителя, «окультуривания» населения удаленных от центра районов…
С приходом Вас в департамент культуры одним из значимых событий стало закрытие филиала профессионального театра «Колесо» в Автозаводском районе. Вы считаете, что автозаводскому зрителю удобно ездить в Старый город?? Вы считаете, что вот так вот росчерком пера можно лишить тысячи жителей главного района города возможности посещать профессиональный театр?? Или Вы считаете, что культурный уровень автозаводчан настолько высок, что проживут и без театра??
Только, пожалуйста, не надо в качестве аргумента говорить о том, что теперь на этой площадке будет работать театр Дилижанс. Во первых, он и раньше работал на территории Автозаводского района и если Вы бывали на его спектаклях, Вы должны прекрасно осознавать уровень театра и его зрителя. Во вторых, Дилижанс — это самодеятельный театр, а Колесо — профессиональный. И это как говорят в Одессе — две большие разницы.
avatar

halam-balam

  • 11 января 2012, 11:34
0
Добрый день. Честно говоря, мне жаль не только Авангарда, но и другие кинотеатры, ДК, такие как 40 лет ВЛКСМ, МИР, которые переживают не лучшие времена. С ними связана история города, личные воспоминания многих, но, увы… сегодня они в частных руках, и мы пожинаем плоды принятых когда-то решений. В связи с тем, что развёрнутого строительства объектов культуры в ближайшие годы не предвидится, несмотря на астрономические цены сегодняшнего дня, важно не упускать из поля зрения каждый такой объект. Что мы и стараемся делать. Хотя приоритетом для нас являются, конечно, муниципальные помещения, такие, как Буревестник.
avatar

EKuznetsova

  • 11 января 2012, 11:35
+3
Приходит взволнованный Кирпичников на аппартарку:
— Коллеги, у нас мэр пропал!
— Как?! Он же у Вас вот, на руках!!!
— А Вы его понюхайте!!!
avatar

plushka

  • 11 января 2012, 11:30
0
а я бы тоже +1 поставил (если б мог)…
прекрасный женский утренний акын!
avatar

halam-balam

  • 11 января 2012, 11:40
0
Ещё немного, и Sil развалит подготовку к митингу — профессиональная работа!
Не то, что в Москве, там органов много, но толку мало…
avatar

Shesterin

  • 11 января 2012, 11:28
+1
Не развалит :)
avatar

Dobrovolec

  • 11 января 2012, 11:32
0
Да секты уже и нет. Просто у Юли с Ромео гордость еще играет.
Ромео и Юля, Сейчас, перед митингом, вы, возможно, почувствуете легкий укол, это в вас гордость играет. Пошлите ее нахрен! От нее один вред, пользы
никакой. Боритесь с этим поганым чувством. Потому что через год, когда вы
будете кайфовать на Карибах (или на Кубе), вы скажете себе: "Марселлас Уолл Mihail был прав". :)
avatar

mihail

  • 11 января 2012, 11:36
-1
будем договариваться с военными на БТР:)

:)))))))) А Путин даст им разрешение?)))))
avatar

55555

  • 11 января 2012, 11:37
0
Как-то попадался мне фильмец, где пейнтболисты охотились на голых девок в лесу. Понятно, что постановочный сюжет, но вдруг такая забава (для мужиков) на самом деле практикуется. На этот вопрос могут ответить только опытные пейнтболисты.
avatar

zh-tlt

  • 11 января 2012, 11:28
+1
Все друг другу спасибо должны говорить ) татары не исключение ;)
avatar

emelya

  • 11 января 2012, 11:34
+4
опытные пейнтболисты такой херней не занимаются )
avatar

Shadow

  • 11 января 2012, 11:36
0
Понятно. Значит и опытные пейнтболистки по голым мужикам-мазохистам тоже не стреляют из маркера. Недоработка в сфере развлечения и культурного досуга :)
avatar

zh-tlt

  • 11 января 2012, 11:44
0
ага )
займись — бизнес замутишь ))
avatar

Shadow

  • 11 января 2012, 11:47
0
Если ответы на данный опрос близки к реальности, получается, что на выборах мэра представители парламентских оппозиционных партий могут рассчитывать лишь на 1/3 декабрьского результата. То есть Серафимов получит «за бренд» около 10%, Маряхин и Недошивин — по 6-8%.
Это, конечно, проценты без всякой дополнительной раскрутки, просто по факту принадлежности к определенной партии.
avatar

angry_hungry

  • 11 января 2012, 11:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги