Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По ссылке он говорил о фото и видео съемке журналистов и других представителей. Люди все разные, не публичные люди могут действительно впасть в ступор, когда их фотографируют или напрямую снимают. А веб-камера — это он-лайн трансляция. Работает себе в сторонке и ладно)))
А чтоб не было вбросов, там сидят наблюдатели и прочие члены с правом совещательного голоса)))
Не сомневаюсь в своих будущих победах. Так же спокойно отнесусь и к непризнаниям моих скромных заслуг. Меня-то как бы отстранённо беспокоит коррупционная система подобных мероприятий, прикрываемых игрой в демократию, в народность подобных акций. Знаю, что Владимир Михайлович в прошлом году (и, действительно, народом, сразу же проголосовал за него) был признан заслуженно лучшим из лучших. А в этом году он, кажется, состоял в оргкомитете акции. Но я не знаю, какой департамент или комитет в Тольятти отвечал за нынешню акцию (кажется, комитет по работе с молодёжью). Поэтоу извините за такую оплошку. Тем не менее, среди номинантов от Тольятти были представители из сферы культуры и, слышал, в заинтересованных коллективах учреждений культуры за некотоых из очень «болели», организуя массовое голосование по анкетам и обращаясь к областным чиновникам за поддержкой. Вы ж понимаете: признание лучшим представителя Тольятти — это высокая оценка всей городской власти. А она упустила момент отличиться в таком отчёте о работе. Спасибо за внимание. Со Святками!
Скорее, я согласна с теми, кто увидел «положительную динамику» в части новогоднего оформления по сравнению, скажем, с прошлым годом. Центральные площади, парки и ёлки были значительно веселее. Конечно, «маловато будет», согласна с Вами, и ледовые городки хотелось бы, и витрины, и основные трассы — Южка, зелёная зона… Видимо, всё сразу тянуть сложновато. В этом году — центральные площади, в следующем — остальное. Думаю так.
Спасибо, наверное, я так и сделаю. То, что касается интернета и медиа- пространства в целом. Согласна с Дондуреем, который считает: нет в медиа, нет нигде. Создаём новый сайт департамента со студентами ПВГУС, надеюсь, процесс будет недолгим
Извините. Я вас перепутал с одним страшным графоманом еще с пресс-волги начала нулевых. :)
А вообще старайтесь избегать массированных глагольных рифм в стиле «пришел-ушел», «налил-свалил» и т.п.
Мало кто верит, что я ни одной статьи в жизни не написал в пьяном виде
У покойного Игоря Елизарова была целая теория насчет пьяного гения и трезвой серости…
Опять же: корпоративный сленг никогда не предусматривал использования слова «статья» по отношению к журналистским материалам…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt