о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы организатор, а не я. Вы должны что-то делать, а не я. Или вы надеетесь, что за вас кто-то все сделает?

И еще. Одно но. Как деньги собирать, то вы организаторы, как писать сценарии к роликам, на которые зачем-то вам нужны деньги, так это помоги нам Сил. Что за нах?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 21:59
0
ребята, зумзум и остальные.
за глаза никого не хочется называть идиотом.
у вас есть страницы в контакте?
почему бы вам не зайти в группу и не зарегится там и не помочь кто соответственно чем может, как всем было не раз предложено. ВСЕМ, в том числе и нам — так мы стали чемто вроде орггруппы…
вы этого не сделали. теперь вот чето суетите непонятное. вопрос
а вы чего хотите то?
вы приходите и помогайте, не нам в первую очередь, а тем кто в группе — 4000 человек.
хотите ролики? ну делайте! выложим конечно, будем продвигать!
да и вообще все что угодно, любая помощь.
вот в субботу будет встреча, в чем проблема прийти?
я честно говоря слегка в ужасе от такого неадеквата явного.
как говорится птица тройка куда ты мчишься…
повторяю ребят — сб, приглашаются ВСЕ, и вы конечно тоже, топик о встрече будет сегодня в группе.
avatar

MikhailYunikov

  • 10 января 2012, 22:02
-1
При организации любого мероприятия нельзя публично выкладывать сразу все — станет неинтересно. Также не забывайте, что мы не детский утренник организуем, а занимаемся политической борьбой — то есть борьбой за право контролировать в том числе финансовые потоки. Так что неодномоментное открытие наших планов и предначертаний обоснованно.
Вам за открытость спасибо. Кое-что из Ваших замечаний заслуживает внимания.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 22:03
-2
Чтобы что-то подать, нужно это что-то оформить) Я выше поинтересовалась — Зум-Зум сам будет это делать, исходя из-за отсутствия в смете оплаты услуг юриста, или нашел бесплатного?)))
avatar

kira

  • 10 января 2012, 22:05
0
Я Вам отправлю личное сообщение сегодня.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 22:05
0
Чтобы говорить про освещающие СМИ, нужно подать уведомление о проведении митинга, для начала.
Если отвечать конкретнее, то я лично знаком почти со всеми руководителями городских электронных СМИ, а также части печатных. Думаю, язык общий с ними найдем.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 22:07
-1
Только прежде минусовать перестаньте, а то собьетесь с ритма)
avatar

kira

  • 10 января 2012, 22:09
-1
На эту дату действительно планируется 2 митинга?
avatar

kira

  • 10 января 2012, 22:10
0
Sil, это банальности. Политика и бизнес — искусство возможного. Что-то можно взять по знакомству даром или в полцены. А что-то приходится покупать за полную или почти полную стоимость.
Также не думайте, что нужно взять и в первую неделю подготовки сделать все дела. У нас есть план-график действий, и мне довольно четко понятно, что самое сложное, с чего нужно начинать, а что подождет. Вот договоренности со СМИ точно мы задвигаем на последнюю, 4-ую неделю подготовки. По совокупности причин.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 22:11
+1
У меня рейтинг чуть больше нуля, я уже забыл, когда вообще кому-то ставил — или +.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 22:12
0
Sil, я разобьюсь в лепешку, чтобы были средства на нормальную модульную сцену (есть тоже несколько вариантов). В случае, если со сценой все-таки не получится, будем договариваться с военными на БТР:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 22:15
+1
cлучится успех или провал.


Юля, я хоть и против митингов, но за тебя, чисто по дружески )
давай, все получится! а не получится — все равно за тебя! )
avatar

Shadow

  • 10 января 2012, 22:15
+1
Спасибо! :)
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 22:19
0
Просмотрела FAQ по яндекс-деньгам, не нашла ничего про валюту (только если через банки с переводом валюты в рубли).
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 22:20
+1
Начиная с 2000 года я был практически на всех митингах в Тольятти и во многих случаях писал репортажи. Во всех случаях мне было понятно кто их организовывает: коммунисты, пеуновцы, парикмахеры, профсоюз ваза, пенсионеры, Серега Лекторович. В вашем случае я первый раз вижу, чтобы орги шкерились за никами. Не говоря уже о том, что я не понимаю об чем митинг то? Противпутина? А где гарантия, что ваши ораторы не начнут вскидывать зиги или есть живых котят? Пока я не пойму кто вы, я вам ломаного пени подержать не дам, так дела не делаются.)
Промежуточный прогноз — никакого митинга вообще у вас не будет. Вообще ничего не будет, ни денег, ни митинга. Голое февральское поле и тишина. Я не могу себе представить чиновника, который решится поставить на вашем уведомлении положительную резолюцию, не имея ясного представления что за хлопцы такие бравые тут противпутина митинговать собрались с такими бюджетами)))
avatar

grem

  • 10 января 2012, 22:27
-1
Вот за что люблю, Гремина — за ясность ума и яркие образы)))
avatar

kira

  • 10 января 2012, 22:29
0
грем, живых котят?))) эт чето новенькое)) какойто видимо мистический ритуал… я лично не смог бы.
avatar

MikhailYunikov

  • 10 января 2012, 22:32
-2
Бох ты мой до меня снизошел сам организатор митинга Зум-зум…
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 22:35
0
От кого вы прячетесь то?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 22:35
0
Если у вас все идет по плану, тогда умолкаю. Виноват. Поторопился.
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 22:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги