о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ваше предложение было услышано и принято? Чем все закончилось то?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 20:56
+3
Так вы все тут свидетели, случится успех или провал.
Придет тысяча — мы будем праздновать, не придет — признаю (пишу за себя) ошибку.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 20:57
0
Пока не знаю.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 20:58
0
Кто-нибудь из оргов может ответить по самой важной части организации митинга — оформлении и подачи уведомления? Dobrovolec, может Вы?
А то и правда похоже, бабки во главе угла)
avatar

kira

  • 10 января 2012, 20:58
+2
Александр, я лично знаю, кто Вы. Я думаю, Вам надо порекомендовать Юлии помогать тем, кто этого заслуживает. Это просто. Зарегиться в контакте и помогать. Если есть желание.
Все что выше написано всякими там артемами, это обычный треп пиздоболов. Я очень хорошо отношусь к Юле просто потому что она на редкость честный и хороший человек. Поэтому и не хочу всяких подстав. И чтобы эта тема больше тут не муссировалась.
avatar

mihail

  • 10 января 2012, 20:59
-3
Ничего себе такая ошибочка — ценою в сто тыр)))
avatar

kira

  • 10 января 2012, 20:59
0
Должна быть такая идея, что бы она вас самим нравилась. Если мы помним, видеообращение Дымовского было записано на довольно поганого качества камеру, вполне возможно на веб. И ничего количество просмотров было огромным. Как вы не поймете, что главное не качество записи в данном случае, а тот посыл, информация, которую будут доносить. У вас уже готовы сценарии промо-роликов? Речи написаны? Посмотрите вот этот ролик. Что скажете?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 21:00
0
А кому вы его озвучивали? Зум-Зуму?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 21:01
0
А нельзя ли огласить хотя бы количественный состав организационного комитета по проведению митинга под рабочим названием «За Россию! Против Путина» 4 февраля 2012 в г.Тольятти?
(даже цифронавт публиковал количественный состав антикризисного комитета. И даже протоколы публиковал)
avatar

AnVas

  • 10 января 2012, 21:06
0
Михаил, я Вам уже говорил, идея объединиться у нас есть и была с самого начала, возможно, она осуществиться, хотя это зависит не только от нас.
не хочу всяких подстав
я еще больше это хочу, чем Вы.
avatar

Romeo

  • 10 января 2012, 21:13
0
Что будет в той ситуации если митинг не согласуют? Куда денутся собранные деньги?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 21:14
0
Подачу уведомления будет осуществлять Zoom-Zoom.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 21:16
0
Перенос на другое место, дату и повторное согласование.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 21:17
-1
Я вообще балдею от оганизации)) Первая, вторая, третья очереди) Какие-то скрытые расходы. Целый пост о деньгах!))) А об оформлении — ни слова. В качестве консультанта-юриста Зум-Зум будет выступать, судя по молчанию Доброволец и Ромео?)
avatar

kira

  • 10 января 2012, 21:17
0
От вас лично зависит.
Еще раз. Не грех признать ошибки. Грех в них упорствовать.
avatar

mihail

  • 10 января 2012, 21:18
0
Sel, я не специалист в этом вопросе, поэтому, не могу ничего сказать — обычный ролик, в принципе неплохой.
Насчет идей — они есть. Сценарии, наверное, еще не готовы, не знаю, но они сами не появятся их кто-то должен написать, правильно?
avatar

Romeo

  • 10 января 2012, 21:18
+1
Очень красивые и стильные люстры, Шоколадка!
Тут недавно тоже пришлось покупать две люстры, детям в комнаты. Так как квартира пока съемная, сильно раскошеливаться не хотелось. Купила в небольшом отдельчике в Николаевском по 800-900 рублей простенькие люстрочки на 3 лампочки, торчащие вдоль потолка в три стороны. Вполне симпатично смотрятся и недорого. Но выбор там маленький…
avatar

BlackCat

  • 10 января 2012, 21:05
0
А мы посмотрели трейлер этого фильма и пошли на «Шэрлок Холмс: игра теней», и не пожалели.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 21:08
0
И не надо, мы все сами умеем.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 21:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги