о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
причиной послужил ОАО Трансвексельберг;)
avatar

Consigliori

  • 10 января 2012, 19:19
0
6) найма видеооператора-видеомонтажера для видеосъемки митинга и изготовления фильма и клипов о митинге;
7) найма профессионального фотографа для фотосъемки митинга.

Думаю, что это все можно отнести ко второй или 3ей группе расходов.
Говорила уже (на орг собрании) и повторюсь здесь, я согласна с вами, сейчас многие блогеры умеют качественно преподнести событие в виде фоторепортажа.
Да и СМИ тоже будут. Так что не понимаю, зачем тратить на это деньги.
avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 19:58
0
Вот он — разлад внутри партии. А тратить надо лишь оттого, что деньги не ваши и для того, что бы у вас остались на память ваши личные снимки хорошего качества и хорошая видео-съемка. Не более ;)

Предположим. Кто по-вашему будет из СМИ? Кто напишет о митинге?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 20:00
0
Юля (извини за фамильярность), еще раз спрашиваю публично уже. Почему вместо того, чтобы помочь нормальным пацанам, которые и тебе потом во всех твоих начинаниях помогут, ты повелась на всю эту херню? Обиделась на Гузаеву что ли? Или ты реально считаешь, что Балин что то может? Да ему посрать на тебя и на все кроме себя любимого.
Не грех признать свою ошибку. Грех в ней упорствовать. Хоть и знаю, что ты несчасная атеистка :)
avatar

mihail

  • 10 января 2012, 20:03
0
К участию в митинге мы никого не принуждаем, в отличие от пропутинских митингов. Денег за участие мы также ни с кого не требуем. Но есть объективные орграсходы, и они немаленькие. И мы призываем граждан делать добровольные пожертвования.
Ни Аллах, ни Христос нам, в отличие от Кадырова, денег не подает.
Если лично вы жадный, можете не жертвовать ничего.
Митинг без орграсходов и без согласования (т.наз.стихийный) — это дешевка для адреналовых торчков пубертатного и постпубертатного возраста. Можете проводить такие митинги хоть каждые выходные.
При желании я могу провести митинг с бюджетом в 1000 рублей — еще дешевле, чем митинг 24 декабря. Вот только что он даст в плане формирования общественного мнения? Ничего. Давайте уже перестанем играть в художественную самодеятельность уровня 8 класса средней школы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 20:04
0
Обиделась на Гузаеву что ли?


Что они могли не поделить?
avatar

Sil

  • 10 января 2012, 20:04
0
Какой еще разлад? :)

Будут и СМИ и блогеры.
Тратить будут на задачи, которые по степени важности и описаны:
1 — сцена
2 — баннер
3 — звук
4 — генератор
то есть, те вещи, которые необходимы чтобы митинг увидели и услышали.

avatar

Dobrovolec

  • 10 января 2012, 20:06
-1
михаила.
avatar

artyom

  • 10 января 2012, 20:06
0
По фотографу — согласен. По видеооператору — не согласен.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 января 2012, 20:06
0
«30 секунд до марса»

Много не слушай(
avatar

Lada

  • 10 января 2012, 19:06
0
А я думала, Емеля, ты обязательно пойдешь.

А ты пойдешь? ) Фильм спокойный, без ора ) Это ведь только рекламный ролик )
avatar

emelya

  • 10 января 2012, 19:12
0
Ты же знаешь, я фэнтези не особо люблю.
avatar

Lada

  • 10 января 2012, 19:15
0
Не умеешь мечтать? ) И любоваться фантазиями? )
avatar

emelya

  • 10 января 2012, 19:18
0
Мечтать)) Сколь угодно)))) А любоваться лучше не фантазиями, а чем-то осязаемым)))
avatar

Lada

  • 10 января 2012, 19:19
0
А любоваться лучше не фантазиями, а чем-то осязаемым

С этого места поподробнее!!! ))) Чем жизнь от фильма отличается и привлекательнее?!!! )))
avatar

emelya

  • 10 января 2012, 19:21
+1
С этого места поподробнее!!! )))

Подробнее не могу))))) В этом месте )))
avatar

Lada

  • 10 января 2012, 19:27
-1
Жигулевск не должен быть городом. Это всего лишь Жигулевский р-н г.Тольятти. Мэрию упразднить, районной администрации достаточно.
avatar

opistorchis

  • 10 января 2012, 19:38
0
А там в самом начале случайно отца ребенка не Джуд Лоу игрет, мой любимый актер? )
avatar

emelya

  • 10 января 2012, 20:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги