Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Михаил, Вы всерьёз озабочены проблемой «Давай поженимся»? :))
Господи, надеюсь на третью жуткую тетку (Розу) я не буду никогда похожа?
Что это на Вас нашло? Меня отродясь ни с кем не сравнивали, говорят, такая одна! ))))
Если бы Вы пили «Путинку» (ну не сердитесь, я же сказал если бы. Просто я названий других не помню) и «Семь озер» Вы бы сказали, я пил водку и водку? Вот если бы Вы пили украинский самогон, что, по большому счету, тоже водка, и водку от Nemiroff, тогда бы Вы имели право сказать, что пили казенку и монопольку.
ЗЫ. Прикол — Zoom-Zoom пил ПУТИНКУ.
преимущественный по сравнению с другими кандидатами доступ либо обеспечение преимущественного доступа к государственным и муниципальным средствам массовой информации в целях сбора подписей избирателей или ведения предвыборной агитации
К тому же, Вы продолжаете утверждать голословно. Полагаю необходимым подтвердить свои слова конкретными поданными жалобами, количеством и содержанием вступлений разных кандидатов, а главное, суметь меня убедить, что частое мелькание в 2004 и 2008 одних кандидатов по сравнению с другими повлияло на всеобщий выбор))) Если всего этого не будет, то разговор на уровне кухонных посиделок считаю исчерпанным)
Соблюдение перечисленных в пункте 4 настоящей статьи ограничений не должно препятствовать осуществлению Президентом Российской Федерации, баллотирующимся на второй срок, своих полномочий, а также осуществлению депутатами своих полномочий и выполнению ими своих обязанностей перед избирателями.
«смысловую нагрузку слова «подряд». Для чего оно вообще в данном предложении?) » — ну, например, это может означать, что не подряд и два срока должность занимать нельзя. Поправил, не выиграл следующие выборы,-- пошел вон.
Поняв, что продолжать беседу не имеет смысла отправился по своим делам.
Как-то я выезжала ночью на одного из этих долматинцев на Ленинский. Собака ночью гуляла одна и напала на престарелого чаучау, который был с нетрезвым хозяином. Естественно никто не стал тогда тоже писать заявления, прошло 2 года — безнаказанность продолжается и торжествует. Нам с Вами надо менять психологию. Пусть это 500 руб штрафа(без поводка и намордника), но если хозяина будут постоянно вызывать в милицию и штрафовать по 3 раза в неделю, то что-то изменится.
Приехала я в Россию из Германии. Дочь в прошлом году наконец добилась разрешения завести кошку — комиссию не устраивала площадь квартиры, после переезда не понравилась близость трассы и незастеклённый балкон — предложили старую кошку на доживание(отказались). Наконец разрешили, но снрчала оплатили страховку и оборудовали балкон.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil