Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, только в этом же законе чуть выше говорится о том, что Конституция РФ является законодательством, регулирующим выборы Президента РФ. Приведенную Вами статью ФЗ «О выборах Президента РФ», кстати говоря, я не оспариваю. Просто эта конкретная статья в настоящее время не может быть применена к кому-либо, так как президент у нас первосрочник.
Я употреблял водку (произведена в России) и горилку от Nemiroff (произведена в Украине). Вкус совершенно разный.
Видимо, если считать, что и то, и другое есть пшеничное вино, тогда да, одно и то же.
Данная статья применима в настоящее время, т.к.
1. Путин на день опубликования решения о назначении выборов Президентом второй срок подряд не является.
2. Перечень обстоятельств, не позволяющих кому-либо быть избранным Президентом РФ, является исчерпывающим.
Да не будет уже никакого оьъединения: в 2015 году в Украине придет к власти новое поколение политиков — 70-х годов рождения (то есть моего поколения), и начнется Раша-гудбай по полной программе.
Подавляющее большинство людей моложе 40 уже не разведешь ни на какие державно-гэбэшные фетиши.
Стерилизовать. По возможности убирать с улиц содержать в приютах. И работать с населением, чтобы впредь безнадзорные собаки на улицах больше не появлялись. Усилить надзор за их содержанием и ужесточить наказания за нарушения.. А некоторые породы я бы вообще запретила к разведению. Или приравняла их к оружию. Кстати, вы нашу Милку должны помнить. :)
К счастью мои дети родились, выросли и живут в стране, где за брошенную на даче на произвол судьбы собаку заплатишь 25000 евро штраф, и не надейся, что не вычислят чья это собака стала беспризорной. Вот за ужесточение законов в части ответственности хозяев мы и боремся.
Я действительно очень много писала на эту тему начиная с дежурства 22 февраля 2011г и в комментариях и постах в «Братьях меньших»- но чтобы видеть мои заминусованные посты кликните на «ВСЕ».
Повторюсь, что сама лично платила штраф за то что сбежавшая кошка была без адреса на ошейнике. А теперь откройте газету объявлений или в интернете и увидите, сколько у нас ежедневно потеряшек в городе(это только заявленных).
Каждую осень дачные посёлки кишат брошенными собаками и кошками. В городе более 200000 хозяйских собак(против 2000 безнадзорных), которых хозяева не хотят лишать счастья собачьего инстинкта размножения путём кастрации и стерилизации. Хозяевам легче разбросать приплод по городу, и это бесконечный процесс пока не ужесточат требования к хозяевам и заводчикам.
Если какой-то негодяй подкинет вам на дачу собаку в ваше отсутствие? А могло такое быть, что кошка лазила где-то и сорвала/потеряла ошейник с адресом? Или какой-то хулиган его снял?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom