о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
например, отсутствие равного доступа к сми.
avatar

artyom

  • 9 января 2012, 21:46
-1
Я просила конкретные факты)
avatar

kira

  • 9 января 2012, 21:48
0
Что под этим подразумевается?
avatar

Sil

  • 9 января 2012, 21:48
0
Да, только в этом же законе чуть выше говорится о том, что Конституция РФ является законодательством, регулирующим выборы Президента РФ. Приведенную Вами статью ФЗ «О выборах Президента РФ», кстати говоря, я не оспариваю. Просто эта конкретная статья в настоящее время не может быть применена к кому-либо, так как президент у нас первосрочник.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 января 2012, 21:49
+1
одного кандидата показывают круглые сутки, других — несколько минут.
avatar

artyom

  • 9 января 2012, 21:50
0
Т.е. вы про ТВ? Или про все СМИ?
avatar

Sil

  • 9 января 2012, 21:52
-2
Голословно)
1. Почему Вы решили, что это происходит не по желанию кандидатов?)
2. Показывать могут и не в рамках предвыборной агитации.
avatar

kira

  • 9 января 2012, 21:52
0
Я употреблял водку (произведена в России) и горилку от Nemiroff (произведена в Украине). Вкус совершенно разный.
Видимо, если считать, что и то, и другое есть пшеничное вино, тогда да, одно и то же.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 января 2012, 21:54
-2
Данная статья применима в настоящее время, т.к.
1. Путин на день опубликования решения о назначении выборов Президентом второй срок подряд не является.
2. Перечень обстоятельств, не позволяющих кому-либо быть избранным Президентом РФ, является исчерпывающим.
avatar

kira

  • 9 января 2012, 21:56
0
у тв наибольшая аудитория.
avatar

artyom

  • 9 января 2012, 21:56
0
Хлебное вино, смею заметить.
avatar

vetchi

  • 9 января 2012, 21:57
0
Да не будет уже никакого оьъединения: в 2015 году в Украине придет к власти новое поколение политиков — 70-х годов рождения (то есть моего поколения), и начнется Раша-гудбай по полной программе.
Подавляющее большинство людей моложе 40 уже не разведешь ни на какие державно-гэбэшные фетиши.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 января 2012, 22:00
0
Что бы вы знали. Не журналист и не работник тлттаймс. Хроники — частный любительский проект.
avatar

Sil

  • 9 января 2012, 21:46
0
Стерилизовать. По возможности убирать с улиц содержать в приютах. И работать с населением, чтобы впредь безнадзорные собаки на улицах больше не появлялись. Усилить надзор за их содержанием и ужесточить наказания за нарушения.. А некоторые породы я бы вообще запретила к разведению. Или приравняла их к оружию. Кстати, вы нашу Милку должны помнить. :)
avatar

Leto

  • 9 января 2012, 21:54
0
Другая страна другие правила

К счастью мои дети родились, выросли и живут в стране, где за брошенную на даче на произвол судьбы собаку заплатишь 25000 евро штраф, и не надейся, что не вычислят чья это собака стала беспризорной. Вот за ужесточение законов в части ответственности хозяев мы и боремся.
Я действительно очень много писала на эту тему начиная с дежурства 22 февраля 2011г и в комментариях и постах в «Братьях меньших»- но чтобы видеть мои заминусованные посты кликните на «ВСЕ».
Повторюсь, что сама лично платила штраф за то что сбежавшая кошка была без адреса на ошейнике. А теперь откройте газету объявлений или в интернете и увидите, сколько у нас ежедневно потеряшек в городе(это только заявленных).
Каждую осень дачные посёлки кишат брошенными собаками и кошками. В городе более 200000 хозяйских собак(против 2000 безнадзорных), которых хозяева не хотят лишать счастья собачьего инстинкта размножения путём кастрации и стерилизации. Хозяевам легче разбросать приплод по городу, и это бесконечный процесс пока не ужесточат требования к хозяевам и заводчикам.
avatar

55555

  • 9 января 2012, 21:54
0
А кто следить должен за исполнением закона? Участковые? Патрули ППС?

P.S. Ваша Милка самое грозное оружие ;)
avatar

Sil

  • 9 января 2012, 21:57
0
Рада вас видеть! Можно я уже пойду с собакой погуляю? А то она уже не может терпеть… :)
avatar

Leto

  • 9 января 2012, 21:59
0
А что же это такая за страна?

Если какой-то негодяй подкинет вам на дачу собаку в ваше отсутствие? А могло такое быть, что кошка лазила где-то и сорвала/потеряла ошейник с адресом? Или какой-то хулиган его снял?

Кто следит за исполнением закона в данной сфере?
avatar

Sil

  • 9 января 2012, 21:59
+1
Ничего страшного не вижу.
avatar

Sil

  • 9 января 2012, 22:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги