о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Приветствую всех, надеюсь наше общение будет интересным.

Не ожидала, что первый вопрос будет на эту тему, но с удовольствием отвечу.Работа над книгой идет полным ходом. В марте планируем сдавать в печать.Буду признательна, если пришлете еще несколько фотографий из своего архива.
avatar

shtorm

  • 9 января 2012, 14:12
+5
Спасибо за вопрос. С вами нельзя не согласиться, что депутатство дает определенный опыт, но реалии нашего времени таковы, что депутаты местных уровней мало что решают. Так для того, чтобы в этом убедиться, надо ли тратить время на депутатство?
avatar

shtorm

  • 9 января 2012, 14:18
+2
Что касается меня. то в человеческом плане я Уткину сочувствую. Но для того, чтобы общественный антикоррупционный комитет взял под контроль законность решения суда в отношении него, необходимо заявление, пока такого заявления не поступало.Телефон приемной филиала общественнго антикоррупционного комитета по Приволжскому Федеральному округу 95-55-59.
avatar

shtorm

  • 9 января 2012, 14:32
0
лишатся многого при отъезде бывших хозяев


ага ага )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 14:12
0
Такую тему могли только враги минуснуть.Значит на ТЛТ таймс есть люди желающие смерти наших учёных.
avatar

woken

  • 9 января 2012, 14:17
-2
интересен образ гея в русской литературе… своим полным отсутствием) пушкин, гоголь, толстой, достоевский, а впоследствии советские писатели — даже булгаков, отчего-то ни словом не упомянули о меньшинствах

я полагаю что в процентном соотношении к общей массе населеия меншинств все же было значительно меньше чем сейчас, мне кажется теория о том что геями становятся по наследству и их не прибавляется, обшибочная

еще один пример, был содом и гомора, но адам ведь не был геем
avatar

ewgeniy

  • 9 января 2012, 14:19
0
еще один пример, был содом и гомора, но адам ведь не был геем

художественный вымысел когда стал считаться фактом?))
avatar

Ecologist

  • 9 января 2012, 14:21
-3
нормального человека интересует благополучие общества
avatar

ewgeniy

  • 9 января 2012, 14:21
-2
это ваше субъективное мнение, начеем с того что вам неизвестно что было в начале творения
avatar

ewgeniy

  • 9 января 2012, 14:23
0
начеем с того что вам неизвестно что было в начале творения

а вам известно что-ли?)) никому не известно) но опираться на художественный вымысел — точно не объективно. Вы еще скажите «По слухам....» :)
avatar

Ecologist

  • 9 января 2012, 14:26
0
Евгений, не путайте, есть люди, в угоду моде, мимикрирующие под геев, коими на самом деле не являются.
Зачем? Не секрет, что высокопоставленное гей-сообщество всячески продвигает и поддерживает своих адептов.
Имеющих выгоду, всегда хватало во всех слоях населения. И это уже второй вопрос! )))
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 14:27
-2
еще раз с чего вы берете, что это художественный вымысел, вы первый же кто выдумывает
avatar

ewgeniy

  • 9 января 2012, 14:39
+1
просто людям наверное надоедает слышать, что им со всех сторон грозит опасность )
мирной жизни хотят )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 14:40
0
вы утверждаете что-то, не имея для этого оснований
avatar

ewgeniy