Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Как в этом ролике сказал один человек, что мол эта гамбургерная публика совсем обнаглела насмотревшись своих боевиков.Уже официально аплодируют межгосударственному терроризму.В натуре империя зла как она есть.
У меня после капитального ремонта в доме (по программе ФЗ) перебили провода на кухне, год уже как нет света, летом придется штробить потолок и заново тянуть провода от щитка.
Это я так заранее готовлюсь, расспрашивая о люстрах.:)
Видел в одной квартире проводку в кабель-канале. Впечатлило. Очень аккуратно и смотрится. Хочу так же сделать на даче (даче 22 года, пора проводку менять)
Лосев на концерт 30-летия группы был доставлен из больницы. Худой, измождённый болезнью, но как он пел, как последний раз(так и было). Как светились его глаза, когда зал встретил его авациями.
Предтеченский хорош, но Лосев был душой своих песен.
Верно, солидарна с Вами! ))
Но я за свою жизнь меняла три квартиры, вдоволь наобщавшись с людьми, мало кто различает основополагающие моменты.
Особенно, женщины видят только внешнюю фанаберию, забывая, что лишатся многого при отъезде бывших хозяев.
Вспомнил про блог… Итак хочу поблагодорить Вас господа коментаторы. Ибо почитав ваши советы/отзывы/коменты я остановился на тканевом натяжном потолке, однако я вам скажу цена у него отличается от пвх =) При площади 16 м2. Цена ПВХ=6-7т.р тканевый обошелся в 14 т.р.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken