о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как в этом ролике сказал один человек, что мол эта гамбургерная публика совсем обнаглела насмотревшись своих боевиков.Уже официально аплодируют межгосударственному терроризму.В натуре империя зла как она есть.
avatar

woken

  • 9 января 2012, 13:16
0
встречалось )
но эксклюзива не ждите, все Турция, китай, и прочие филлипины ) впрочем, как и в «Тамаре» )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 13:16
0
Да, это понятно, какой эксклюзив на рынке? Лишь бы аккуратненько было, без «самоварного» золота. ))
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 13:19
+1
для любителей «самоварного золота» тоже неплохой выбор )
но можно и без него )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 13:21
+1
не за что )
освещайтесь на здоровье )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 13:26
0
У меня после капитального ремонта в доме (по программе ФЗ) перебили провода на кухне, год уже как нет света, летом придется штробить потолок и заново тянуть провода от щитка.
Это я так заранее готовлюсь, расспрашивая о люстрах.:)
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 13:31
0
Видел в одной квартире проводку в кабель-канале. Впечатлило. Очень аккуратно и смотрится. Хочу так же сделать на даче (даче 22 года, пора проводку менять)
avatar

AnVas

  • 9 января 2012, 13:33
0
Лосев на концерт 30-летия группы был доставлен из больницы. Худой, измождённый болезнью, но как он пел, как последний раз(так и было). Как светились его глаза, когда зал встретил его авациями.
Предтеченский хорош, но Лосев был душой своих песен.
avatar

55555

  • 9 января 2012, 13:35
0
Ну, на даче вполне подойдет.
В квартире, думаю, может провести по верху и закрыть подвесным потолком.
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 13:48
0
ой да подумаешь )
можно и не закрывать )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 13:56
0
Оно, конечно! ))
Но в ТЛТ капризная публика, вдруг когда-нибудь придется квартиру продавать? :)
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 13:58
0
Shadow прав. Если сделает мастер, а не ремесленник можно не закрывать. А если дизайнер спроектирует кабель — канал как элемент декора…
avatar

AnVas

  • 9 января 2012, 14:00
0
при покупке квартиры, внешние элементы отделки — последняя вещь на которую стоит обращать внимание, имхо )
avatar

Shadow

  • 9 января 2012, 14:03
0
Вы правы, но тут вопрос: цена-качество!))
Протянуть провод и закрыть натяжным потолком обойдется дешевле и вид, вполне, без претензий.
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 14:06
+1
Верно, солидарна с Вами! ))
Но я за свою жизнь меняла три квартиры, вдоволь наобщавшись с людьми, мало кто различает основополагающие моменты.
Особенно, женщины видят только внешнюю фанаберию, забывая, что лишатся многого при отъезде бывших хозяев.
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 14:11
0
Вспомнил про блог… Итак хочу поблагодорить Вас господа коментаторы. Ибо почитав ваши советы/отзывы/коменты я остановился на тканевом натяжном потолке, однако я вам скажу цена у него отличается от пвх =) При площади 16 м2. Цена ПВХ=6-7т.р тканевый обошелся в 14 т.р.
avatar

France

  • 9 января 2012, 13:17
0
Не грустите! Зато эффектно и гигиенично! )))
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 13:23
0
не не не… все впорядке. я же говорю спасибо =)
avatar

France

  • 9 января 2012, 13:30
0
Когда установите, поделитесь с нами своими впечатлениями, советами и т.д., короче, держите нас в курсе. )))
avatar

Visson

  • 9 января 2012, 13:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги