Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Машину водить не умею, правил дорожного движения не знаю, цвета не различаю, при этом понимаю что таких как я много — какой автомобиль мне купить?))
Сидите дома, вам не надо голосовать)
*Извините за вторжение*.
AnVas, Вы считаете в других странах коррупция отсутствует?))
Только вчера интересовалась, как с этим вопросом в Англии.
Говорят, такая же коррупция, НО есть неумолимый закон!
Вераника, коррупция безусловно один из главных инструментов расшатывания нашей экономики.Не считаете ли вы так же что закрытые клубы и фонды, проплачиваемые западом представляют куда большую угрозу для нашего государства и являются порочным кругом коррупции — государством в государстве.Как вы относитесь к деятельности подобных проамериканских сообществ в Тольятти? На мой взгляд пока существуют подобные общества коррупция неизбежна, это же типичный междусабойчик, и,, ты мне я тебе,, ещё к тому же с антироссийским уклоном.
Полностью согласна с Вами, их песни многие коллективы перепевают, их поют, но поспрашивайте, кто из молодёжи знает чьи это песни, — удивляются, думали, что это новые песни, а не 30-40-летней давности.
А о группе ЦВЕТЫ многие и не слышали (из молодых). Потому и на концерте был сбор тех, кому за 40-50:)
В нынешнем составе группа существует с 1999г. и я думаю, что ребята достойны бОльшей славы, ведь их песни поют другие, а они в тени.
Судя по видео так и есть.Факты говорят сами за себя.Америка переходит от языка гражданского терроризма к убийствам точечно адресным.Вот радости доставит эта новость нашим ,, революционерам,, наверное.Янки-хаш как он есть.
))) Можно иронизировать сколько угодно, но только зайдя в поисковик, я поняла о ком Вы. :)
Во-первых, она астролог, что никоим образом не конкурирует с моими занятиями. :))
во-вторых, не поверите, но я ТВ вообще редко смотрю, а, уж, эту передачу… (хроническая пошлость во главе с тремя тетками).
А давайте, я у Вас уже буду сама с собой ассоциироваться? :)))
Вы, Зум, вроде взрослый мужчина! Но такой наивный! Вы не в США! Вам в Тольятти после результатов 4 декабря хрен что санкционируют. О какой Конституции Вы говорите? Если б она соблюдалась, вы бы не собирали митинг!!!
И хорошо если 4 февраля все состоится.
Но все же вы поражаете!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg