Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Верника, как Вы смотрите на то, чтобы принять участие в тольяттинском митинге 4 февраля под рабочим названием «За Россию! Против Путина» в качестве одного из выступающих?
Вероника Викторовна, добрый день.
Я обыватель. На митинги не хожу, в партиях не состою, газеты читаю только местные и только раздел «Происшествия», из политики могу только ругать местную власть, и то на кухне. При этом я понимаю, что я не один такой и вхожу в довольно большой процент «электората». Подскажите, как же мне определиться за кого голосовать.
Вероника Викторовна, добрый день. Я политикой не интересуюсь. А то вон по «ЧП» показывали сколько пьяных на митинге задержали. Вот и получится, что из-за митингов вообще спиртное запретят продавать. И хорошо, если только в день митингов. Вот и смотрю по ящику только «Давай поженимся», Малахова, который Андрей, «ЧП» и «Место происшествия». Оттуда и знаю, что у президента есть антикоррупционный комитет. Что в каждом министерстве есть собственная служба безопасности, которая и должна выявлять коррупционеров. Что в думе есть комитет по противодействию коррупции. Теперь узнал, что есть еще и межрегиональный общественный антикоррупционный комитет. Может это мода такая — бороться с коррупцией? Скажите, пожалуйста, можно ли у нас в современной России избавиться от коррупции? (Только, пожалуйста, не говорите, что как только не пустим на третий срок Путина коррупция исчезнет)
У меня первого числа было ДР. Отмечал заодно с НГ в одиночестве, но зато на борту круизного лайнера во время перехода из порта из Таллин в порт Стокгольм на концерте группы Сикрет Сервис. После концерта купил диск с их хитами и взял автографы у всех участников группы. Волшебно вообщем. От Всей души желаю Вам еще более ярких впечатлений в Вашей долгой и счастливой жизни… ;)
В 2009 году Цветам было 40 лет и не так они на слуху, как к примеру Дима Билан
Как не на слуху? Многие знают песни группы, поют их, например, где-то на встречах) А Билан? Билан только эпатирует, хотя голоса не лишен, но для шоу-бизнеса это не важно.
Не разрешить не имеют права, согласно Конституции РФ — так что митинг будет!
Место его проведения и прочие условия являются предметом согласования между организаторами и мэрией.
С нами не поволокитишь! Так сядем на шею мэрии, что мало не покажется.
Я про согласование и писала, если Вы не поняли) Только на стороне мэрии ресурсы и средства, а у Вас Зум-Зум, какие основания считать, что «им мало не покажется»?)
Я думаю, Вы все-таки согласитесь, что любой человек, который идет на выборы и голосует (не важно как и за кого) — подвержен манипулированию технологиями. Самые внушаемые люди как раз и ходят на выборы :)
«Т.е. дай jaggЕ денег» — Джон блондин, Джон человек, Джек тоже человек, значит, Джек блондин.
«электрорату» — а что, уже и электрокрыс выпускают?
Угу, электорату нужно, чтобы его законные права соблюдались. К сожалению, это само собой почему-то не происходит. Тех, кто в думе сидят и рынками владеют, люди как раз и не знают, то есть, они не авторитетны.
Если выборов все равно не будет, то какая разница, сколько у кого процентов?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom