Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если мне не изменяет память, это не первый ваш заход на выборы… И опять же если правильно помню все предыдушие попытки окончились ничем. Возникает вопрос: что нового вы готовы сделать в этот раз чтобы дойти до 4 марта? Или такой задачи не стоит и вы согласитесь на какой-нибудь другой вариант? Например, заняться в новой команде социалкой?
В 2009 году Цветам было 40 лет и не так они на слуху, как к примеру Дима Билан или любые девичьи «поющие трусы», но в зале ВСЕ знали песни 40-летней давности наизусть. Очень трогательный Рождественский подарок получили все
Можт он конечно и безмозглый, и может даже нацист, но только он ТАМ, а Вы, Зум, здесь.
Навальный площади собирает (не он один конечно), а Вы что собираете?
Вот и безмозглый националист.
Митиинг на Болотной набережной собрал не Навальный (он в это время был под арестом). Митинг на проспекте Сахарова собрала вся стихийная право-левая коалиция.
Мы планируем провести митинг в Тольятти 4 февраля. И уже не просто планируем, а делаем конкретные действия по его подготовке.
Например, сегодня я перечислил 1000 руб личных денег на спецсчет для пожертвований на проведение этого митинга.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tanker1921