о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Паша Лесничий — чемпион.
avatar

megalada

  • 8 января 2012, 18:27
+1
"… Но очень мало тех, кто приходит в церковь не за душевным комфортом, не за теплом, не чтобы попросить, а чтобы дать. Отдать Богу Богово — то есть чтобы стать лучше, сделаться лучшим христианином..."
Спасибо, Майя! Мне интересы церкви понятны. Вот если я отдам богу богово, да ещё дачу завещаю, кто будет отданным и завещаным пользоваться? Бог?
avatar

Shesterin

  • 8 января 2012, 18:44
+2
Ну, чо, мальчики и девочки, кто в нашем сообществе гей — выяснили.
Теперь ждём новых тем от: лесбиянок, педофилов, некрофилов, зоофилов и прочих педерастов, ведь, как уже было сказано выше (цитата):
Главная тема нашей беседы — юридические права для сексуальных меньшинств. (конец цитаты)
Голос из подвала: а когда будем беседовать о сексуальных большинствах?
Я готов перессказать в подробностях о совукуплениях, что мне рассказал мой знакомый Владимир, «который попросил не указывать его фамилию и не публиковать свою фотографию лишь по одной причине — он...» трисексуал — живёт с тремя женщинами (по очереди).
avatar

Shesterin

  • 8 января 2012, 18:35
0
Вообще я не ожидал, что эта тема вызовет столь бурную реакцию. И что найдутся столь подкованные люди в теме. Ой, наверное мы с Вами, г-н ( все таки мне больше нравится товарищ, как то теплее) Shesterin отстаем от темы.
avatar

AnVas

  • 8 января 2012, 18:45
0
Мне кажется, людей с традиционной ориентацией эта тема вообще мало должна интересовать) такой интерес тут проявился)с чего бы это)
avatar

Ecologist

  • 8 января 2012, 18:53
0
Слишком много тут противников геев и их обсуждения собралось — вот и обсуждают, как это плохо — пропаганда геев.
avatar

emelya

  • 8 января 2012, 18:54
0
Лада! Меня можно считать причастным к одному — к жизни! На остальное — не претендую!
avatar

Shesterin

  • 8 января 2012, 18:55
0
А конь — Медведев?!!!
avatar

Shesterin

  • 8 января 2012, 17:55
0
Пытался ответить вокену сразу под постом — не получилось! Я сожгу этот сайт!!!
avatar

Shesterin

  • 8 января 2012, 17:56
0
с продвижением у вас лучше получается, чем с задвижением.
Для большинства интересующихся выборами.
а как вы, как социолог, большинство определили? я пока, кроме вас, никого шокированного не вижу.
avatar

artyom

  • 8 января 2012, 18:09
0
Вот тут я с Вами соглашусь. Хотя, пусть это и не очень скромно, но в том, что у Пушкова не оказалось возможности выдвинуться еще раз, есть и моя малая заслуга.
avatar

999

  • 8 января 2012, 18:14
0
19% у Путина — это шок! Для большинства интересующихся выборами.

Не пойму) Сколько ожидалось-то? Больше или меньше?
avatar

kira

  • 8 января 2012, 18:40
0
я так понял, что больше. мол, он же нацлидер.
avatar

artyom

  • 8 января 2012, 18:43
+1
Господи, хоть бы победил Маряхин! Лишь бы не Андреев, лишь бы не Андреев!

Маряхин прикольный, Андреев напыщен.
avatar

emelya

  • 8 января 2012, 18:45
0
Был когда-то))) Полагаю, что и большинство из 19% отдали голос ЗА — из-за отсутствия альтернативы.
Лично для меня 100 с лишним человек из 600 ЗА Путина — удивительно много) Если, конечно, специально не выискивали для опроса заклятых единороссов)))
avatar

kira

  • 8 января 2012, 18:47
+1
Дада, нам нужен прикольный мэр)))) Над мэрией еще недостаточно много смеются)))
avatar

kira

  • 8 января 2012, 18:48
0
)) Да ладно тебе! )) у нас всегда в стране выбирали по симпатиям, короче по внешнему виду )) Тебе как мужчина кто больше нравится? :))
avatar

emelya

  • 8 января 2012, 18:49
0
Значит выберут того, у кого удачнее фотка будет?)))
Мне, как мужчина, нравится больше Шахов)))) Поэтому, свои внешние симпатии я при выборе мэра не буду принимать во внимание)))
avatar

kira

  • 8 января 2012, 18:54
0
Андреев тоже, кстати, приятный в общении. Напыщенности не заметила) И есть откровенно неприятные мужчины среди кандидатов. Фу)
avatar

kira

  • 8 января 2012, 18:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги