Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я за то, чтобы звание было и где-нить сохранялось. Но я против того, чтобы кто-то выбирал победителя. Есть оценка поста. Конечно, администрация может постараться и вытащить наверх какой-нить нравящийся ей пост, но надо ли это ей, точнее, всегда ли это ей надо? В общем я за номинацию по рейтингу. Вот пост «У нашей Dobrovolec сегодня День Рождения!» — один из немногих, которые я заплюсовал.
Да кто его знает. Плюсы же есть для определения лучших.
Скорее, думаю, эта технология выполняла свою задачу по привлечению авторов и комментаторов. Ну и на призы расходы :)
Думаю, что неплохая идея, призов не нужно и голосования в отдельном посте тоже — это все лишнее. Нужно разместить блок голосования в левой части страницы под блоком «Персоны», а вместо персон размещать рейтинговые изречения авторов. Блок «Топ блоги» вообще убрать, как принципиально ненужный.
Такие вот пожелания…
Если вопрос ко мне, то спрашивали про лидера декабря. сначала спросили, знаю ли я про него, потом, знаю ли, что он не от партий, а потом уже, подпишусь ли за его участие.
Ну да, нас мало, к сожалению, и мы не в тельняшках. Вот Горбачев, например, за честные выборы, Че-то-швили (Б.Акунин, который) за честные выборы, а у нас в первый раз 500 человек пришло, а во второй,-- и того 300.
Ну, то есть, если б нас было тысяч 5-10, да еще какие-нить наши авторитеты были бы, та же ведущая какой-то телепрограммы, с нами уже пришлось бы считаться, а 300 человек — маловато.
Пара антипутинских митингов — и Путин не выйдет в пульку. Второй тур Зюганов-Прохоров — хороший вариант!
Но шамраевскому центру, конечно, можно доверять только после 250 водки.
"… Странные люди заполнили весь этот город (форум)
Мысли у них — поперёк и слова — поперёк..."
Сказано: — Предлагаем вниманию сообщества результаты первого социологического опроса, проведенного «ЦСТ» в связи с выборами мэра Тольятти и президента РФ.
В ответ: — «А у меня от этого опроса самое большое впечатление — проценты Прохорова. Только дурак будет за него голосовать бесплатно...»
Ключевое слово, надо полагать, «бесплатно». Т.е. дай jaggЕ денег, и он, умный, пойдёт голосовать за Прохорова.
Остальные посты jaggА можно комментировать, но времени нету…
Раньше пролетариат держал в руке камень, теперь — электрорату надо, чтобы на площади всенепременно:
«Ну, то есть, если б нас было тысяч 5-10, да еще какие-нить наши авторитеты были бы, та же ведущая какой-то телепрограммы, с нами уже пришлось бы считаться, а 300 человек — маловато.»
Авторитеты у нас в Тольятти, «товарищ», в Думе сидят, или рынками и ТЦ владеют. А Вы их на площадь зовёте…
Опрос нужен для осмысления прежде всего тем, кто предполагает быть мэром, ну, и нам, — чтобы определиться: за кого голосовать-то?!
Или я чего-то не понимаю?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tanker1921