Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Нашли к чему прицепиться) Вы, раз систематически его там видите, видно сам частый посетитель) Или у вас агентурная сеть?
Когда нет конкретных аргументов появляются подобные заявления. Лучше радовались бы, что кандидат находится в реальном доступе, мало кто так открыт.
ангри — прагматик. не будет пушкова — о чём писать тогда? остаётся надеяться, что на нового мэра заказы будут поступать. иначе кормить в ресторанах перестанут.
Сам ipolit рассказывал. :)
Но вообще, конечно, никакой это не компромат. Если честно, хотелось проверить, штаб отвечает или сам Андреев. Похоже, он сам — штаб бы моментально отреагировал. :)
Спасибо, смотреть не буду, время жалко.)
В профессии мне эти люди встречались.
Неприязни никогда не вызывали, поскольку никак не демонстрировали свою особенность, в работе точны и грамотны.
Забавный Вы хлопец :)
Да обычная практика. Например, на всех предвыборных опросах отчего то уверенно лидировал. А победил в итоге другой.
Что касается Лада-Арены, то деньги на нее выбила Мальчикова.
Вокен, наконец то я на Вас вышел. Мне на днях звонили с Голосова. Зум провалил задание. Короче нам с Вами поручается организовать массовый митинг-концерт против Путина 4 февраля.
Я уговорю Шадоу. А Вы пока улымывайте Виссон. Нам нужен казначей ибо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так ты параллельно еще где-то с кем-то там?))))
Lada