Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Один коллега приобрел Гранту с номером 52 в серии.
Уже катается по гарантии — легендарное качество ВАЗа продолжает творить легенды.
Сетует, мол нужно было брать попозже, тогда все болячки вылечат.
Конечно же, нет. И тому есть немало свидетельств. В узком кругу Ельцин неоднократно называл Путина слабым президентом, многие действия Путина вызывали гнев Ельцина. В конце 2002 и вплоть до середины 2003 Ельцин всерьез рассматривал для себя возможность выдвижения своей кандидатуры на выборах президента РФ. Под это дело Дерипаска чуть не купил ТВС.
Ну я поставил этому посту свои -3. И что? Я просто не считаю полезным этот пост для общества. Когда автор может и умеет что-то писать, то пусть пишет полезное, а не делает из мухи слона на пикантных темах. В телевизоре голубых хватает, Этого достаточно, пусть там пиарятся друг с другом… и не только пиарятся.
Ну ты меня прям разозлил чувак!!! )))) Хочешь ради тебя я буду эту тему здесь поддерживать в строке «Прямой эфир» каждый день — пока не умру или не забанят?!!! ;;;;;))))) Свободу вещания свободным людям! ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy