Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Украине годы правления Ющенко тоже отмечались достойным ростом экономики (на фоне удорожания газа в 5 раз) и укреплением национального самосознания.
Zoom-Zoom Вы мне симпатичны тем, что не только говорите, но и пытаетесь что — то делать. При этом я не разделяю Ваших взглядов и действий. Но, из — за симпатии к Вам, даю совет: если вдруг побываете на Украине не вздумайте там повторять Ваше утверждение про Ющенко. Послушайтесь старого хохла, который вырос на Украине, у которого дядьки, тетки, дети и внуки и сейчас живут в Украине, который знает настроения украинцев не по СМИ. Побьют, однозначно.
Вспомнил свой сухпай образца 1986 года: был он не столь разнообразен, но тушенка была традиционно великолепной. Остальные элементы сухпая (гречневая, рисовая каши и т.п.) можно было есть только в разогретом виде, ибо грызть их было трудно, но разогревать удавалось не всегда.
недавно попадал в руки ИРП-П (порядковый номер не помню, по моему №2), так там все консервы не в железных банках, а в таких… по типу жесткой фольги, прямоугольных. Только паштет и плавленый сыр были в стандартной жестянке.
Тоже вещь. Там еще капуста тушеная с мясом была, вообще понравилась.
альбом я не слушал пока, не было времени, но мне нравится подход к творчеству Михаил Лезина и уверен, альбом хороший)
играю я достаточно средне, меня пригласили просто для участия в проекте, но в некоторых записях я не принимаю участие просто потому что не хватает времени
про ЕдРо где-то публиковалось. Вообще, насколько я знаю Андреев начинал в «правом деле», а на выборы его подтолкнули, чтобы голоса оттянуть. Да и посмотрите на факты: даже на этом сайте Андрееву поддержки почти нету, но тем не менее он имел наглость в своей недавней брошюре написать: «у Сергея Андреева нет „добрых спонсоров“. Источником финансирования кампании являются более 1000 организаций и людей, которые устали от паралича городской власти.» это сколько же каждый жертвует нашему Сереженьке, что у них хватает деньжат на хорошие поздравительные открыточки к Новому Году(причем только к этому НГ, ну правильно — выборы в 2012, че раньше было напрягаться), на привлекательные агитки на лощеной бумаге — красота, на баннеры, которые висят через каждые 100 метров(как-нибудь поинтересуйтесь, сколько стоит аренда рекламного щита на месяц — удивитесь). Из той же агитки: «ОД „Декабрь“ — это союз активных, деятельных политиков, работающих над решением проблем жителей города Тольятти» — а теперь назовите мне хоть одну проблему, которую за 5 лет декабристы решили?!
Люди, не имеющие ни к ЕР, ни к Чемезову, ни к Артякову никакого отношения. По-крайней мере, прямого и большего, чем любой из местных людей, занимающихся бизнесом)))
Да уж! И ответить нечего! Высший пилотаж!
Видимо действительно нужно мне забыть дорогу на этот ресурс!
Успехов Вам, de_Gauss, в Вашем высоком служении!
Анатолий! Дело хозяйское, посещать или нет этот или другой ресурс. Но вот как мне кажется, излагая публично свои соображения, мы сознательно нарываемся на суждения и оценки других людей. А они могут быть разными. В том числе высказанными, но чаще нет. Для тебя что важнее: чтобы как можно больше народу узнали о твоей точке зрения или чтобы вслух только поддерживали.
Мне нравится, когда то и другое. Но так бывает не часто. Особенно здесь.
Здесь собираются люди со своим мнением и не стесняющиеся в оценках. Кстати сказать, в твой адрес особой жесткости я не заметил.
Так нам же из теории маркетинга известно — «самый хороший покупатель — это самый плохой покупатель». Это раз.
Ну, и с твоей способностью задирать «планку», такая реакция мне кажется чрезмерной. Это два.
И три. Никуда не уходи, Анатолий. Дальше будет интересней.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
понятно )
а то мне уж представилась такая хентайно-тентакльная печь с кучей японок и с тобой во главе )
Shadow