Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Понимаю, что вопрос «мелкий». Но таких «мелких» вопросов в городе накопилось столько, что если их сложить, то получится гора намного выше снега на обочине. А так хочется не рассуждать о том, кто лучше Навальный или Собчак, а просто пройти по чистой улице и подышать свежим воздухом.
Летом 2011 вы вышли из политсовета тольяттинского отделения ЕР. Сейчас заявили о приостановке членства в партии. Такой демарш попахивает дезертирством. Когда едросы были в фаворе, все начальники стройными рядами вступали в партию. А теперь, когда в Тольятти победили коммунисты, все пытаются откреститься от ЕР. Почему бежите-то с корабля, господин Юрьев?
И вообще непонятно, зачем тольяттинцам в качестве мэра бывший военный? Военные развалили армию, поощряют дедовщину, дети не хотят идти служить в ТАКУЮ армию, где их убивают и калечат! Военные руководят государствами или городами во время путчей и беспорядков. Слава богу, сейчас мирное время. Тольятти необходим сугубо гражданский руководитель, разбирающийся в экономике, современной стратегии, молодой, энергичный, а не бывший вояка-пенсионер
Евгений Леонидович, а зачем тольяттинцам мэр-не тольяттинец? Честно говоря несколько подзадолбали всякие варяги. Тем более, что вы приехали к нам с москвичами-рособоронэспортовцами, которые развалили ВАЗ.
Добрый день, ответьте, пожалуйста, если вы все-таки выиграете выборы в мэры, кого из старой команды чиновников вы оставите и кто уйдет и на кого вы поменяете этих людей, есть ли у вас уже предварительные мысли и планы на сей счет?
Понимаю, что не прав, но оправдание себе нашел. Итак: Если тысячу раз скажете «это полезно» и будете заставлять организм принимать кивано (Кивано… райское наслаждение), организм все равно выбросит ваше полезное райское наслаждение. Если вам нравится сало (а значит ваш организм требует этого самого сала), то организм переработает сало, взяв от него все полезное. Знайте только меру. Вывод: надо кушать то, что хочется, только не переедать.
ЗЫ. А может я не так уж и не прав?
Да все я понимаю, но не надо на всех вешать ярлыки. Не виновата именно какая-то страна, виноваты люди. Вряд ли в США все у всех классно.
Про Навального (уже надоело писать одно и тоже) скажу что что-то мне в нем импонирует, а что-то нет. Да, он молодец, что затеял всю эту бучу, но не молодец в чем-то другом (мне совсем не понравилось его истеричное выступление на последнем митинге, но я думаю, что он был очень зол после 15 суток, по крайней мере я бы на его месте рвала и метала).
Платит ли ему госдеп или инопланетяне мне безразлично, потому что есть люди, которые и без америк и госдепов предадут своих при первой попавшейся возможности (власть, деньги и прочие, сомнительные бонусы).
Власть же закисла, ей нужно обновление, но без кровавых революций.
Не виновата именно какая-то страна, виноваты люди.
Согласен. Страна не может быть виновата, виноваты конкретные люди. Например, вот этот.
Платит ли ему госдеп или инопланетяне мне безразлично
Не согласен. Нельзя так делать — поднимать человека, который неизвестно чьи интересы представляет. Потом нынешняя жизнь может медом показаться.
Как в случае с Ульяновым — прощелкали либералы клювами его приход к власти, за что и поплатились миллионами жизней.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas