о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
я так и думал, всё что есть за деньги не есть всё хорошо, когда тебя слушают а сами смотрят на сколько денег они могут тебе, т. е. себе помочь, одно дерьмо вокруг и этот город большой химии тоже со всеми продажными политиками / одно желание уехать отсюда из этой страны Гоа…
avatar

shankara

  • 29 декабря 2011, 22:24
+1
Знаете, shankara, а в других странах с Вами, тем более, не будут церемониться, психологический климат там ещё жестче.
Не сочтите за нравоучение, но придется поглубже заглянуть в себя и поискать резервы.
avatar

Visson

  • 29 декабря 2011, 22:38
0
да и город то думаю принадлежит не людям которые в нём живут ни ВАЗу) и управляют им ни мэр ни администрация, а те кто стоит за химией, а мы все заложники… больших интересов неизвестно кого/рабы не мы, мы не рабы а кто же мы?
avatar

shankara

  • 29 декабря 2011, 22:40
0
Мой давний приятель (знакомы уже 30 лет) — нарколог и психотерапевт. В студенческие годы в мединституте он в разумных дозах перепробовал все мыслимые и немыслимые наркотики — ради эксперимента. Затем у него был определенный период, когда он стал «заглядывать в рюмочку». Потом, я помню, энное количество лет назад даже его коллеги обратились ко мне: «Слава, твой друг стал неадекватен! Он загорает по ночам!!!»

В надцатом году я встретил своего друга на улице в «разобранном» состоянии и сказал ему: «Ну, че ты, психотерапэувт, делаешь? Пьяный. Обдолбанный. Да еще и по осени шизофрения обострилась!»

И вот теперь, Максим, скажите мне такую вещь. Медики — такие же люди как и мы, как и медики. Но подвержены ли вы (мы) таким вещам, которые разрушают нашу (вашу) личность?

Словом, когда вы годы и годы общаетесь с пациентами — не происходит ли взаимопроникновения, взаимоидентификации?
avatar

slavasmirnov

  • 29 декабря 2011, 22:51
+1
Чаще происходит не индукция, а эмоциональное выгорание. Я ещё буду о нём писать в блоге.
avatar

dpmmax

  • 29 декабря 2011, 23:00
0
Хм… Максим, вы несколько сузили тему. Но — по поводу эмоционального выгорания что можете сказать? Не посоветовать даже, а сказать. Комрады умерли, перспективы чахлые, жизнь гавно. Вот как на этом фоне радоваться жизни, бля?!
avatar

slavasmirnov

  • 29 декабря 2011, 23:06
+1
Сменить фокус сосредоточения. Войны нет? В тюрьму не посадили? СПИДом не болен? Кроме хлеба, есть чего пожевать? Так в чём проблема? Всё остальное можно сделать!
avatar

dpmmax

  • 29 декабря 2011, 23:09
+1
Хм… Ну, если внять вашей предыдущей реплике — то я вполне счастливый и обеспеченный человек. Но что-то мне мешает.
avatar

slavasmirnov

  • 29 декабря 2011, 23:15
+1
Тем-то жизнь и отличается от РПГ (я имею в виду, компьютерной) — никто не скажет, что вот оно, твоё предназначение, вот линейка квестов, вперёд, к исполнению…
avatar

dpmmax

  • 29 декабря 2011, 23:19
0
От души благодарим нашего гостя и читателей за душевную предновогоднюю беседу!!! Всем спасибо и всех с наступающим Новым годом!!!
avatar

PINGvin

  • 29 декабря 2011, 23:24
0
Да я лучше за Гринблата проголосую, чем за генерала из прошлого. Лучше уж ничего, чем эти бывшие коммуняки.
avatar

jagg

  • 29 декабря 2011, 22:26
0
Урааа!!! С новым годом!
avatar

jagg

  • 29 декабря 2011, 22:46
-5
раскрыть комментарий
avatar

woken

  • 29 декабря 2011, 22:18
+1
Вы съехали с темы) Я рада за тех, кто ТАМ, но мы-то ЗДЕСЬ, в наших реалиях.
avatar

kira

  • 29 декабря 2011, 22:20
+1
сам уровень пенсионного возраста не может ни на что влиять. Влияет ведение здорового образа жизни, условия труда, экологическая обстановка, уровень медицинского обслуживания.
avatar

Ecologist

  • 29 декабря 2011, 22:30
0
Естественно, все индивидуально) Существенный фактор все-таки — опыт и понимание работы на должности мэра) А возраст — приложение) Если первое есть, то возраст не помеха. А если нет, то — большая)
avatar

kira

  • 29 декабря 2011, 22:41
-2
1. А как совмещаются понятия — ЛЮТЕРАНИН и АГНОСТИК. Автор статьи значение этих слов знает?
2. «Все трое, как один, уверяют, что и сами они не собираются профессионально заниматься политикой» — классно, а образование у них какое? Вечерняя школа? И эти люди лезут в политику, что бы управлять людьми — у них есть какой-то управленческий опыт? Какие-то конкретные и значимые дела или только пустая болтовня и рисовка? Одного из них знаю — всё, что он говорит можно делить на 16 и всё равно вранья останется большая часть.
avatar

berkut-49

  • 29 декабря 2011, 23:04
-3
«Человек умный. Читал второй том «Капитала»» — получается — если не читал «Капитал» — значит дурак!?
avatar

berkut-49

  • 29 декабря 2011, 23:06
+1
Доброволец, а если Навальный приедет, Вам лично интересно было бы прийти на встречу с ним?
avatar

mihail

  • 29 декабря 2011, 23:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги