Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это затруднительно. Чаще всего человеку непосвящённому приходится исходить из отзывов других, а также того, как он оценивает личностные качества врача.
Таки здравствуйте, доктор!
1. Скажите, а насколько адекватны люди, готовые сейчас пойти даже за Немцовым или, извините, Ксенией Собчак, лишь бы против действующей власти партии и партии власти?
2. Встречаются ли среди ваших клиентов (шоб они были здоровы) люди, у которых «кукушка сдохла» именно на политической почве?
3. Раньше среди пациентов «скорбного дома» были Наполеоны, потом Ленины со Сталинами… А сейчас кто-нибудь из «политиков» встречается?
Здравствуйте!
1. Не знаю, не хочу смешивать психиатрию и политику.
2. Да, есть.
3. Сейчас есть несколько царей, пара-тройка советников президента, один генерал и один смотрящий по планете.
. Но, главное, Тольятти Москву поддержал. И задержанных не было.
Ну, если главное, что Москву поддержали и задержанных не было, то это звучит как предостережение «Без Москвы не начинать!» А то задержания будут. И почему эта фраза только два раза прозвучала? Бог любит Троицу.
Таки вот приедет Навальный и будет сразу всем счастье. И революция, шоб она была здорова, не пожрёт своих детей и на смену едерастам придут вовсе не совсем уж окончательные пед… асты, а вполне даже приличные бессребренники…
Навального — в президенты Галактики, автора поста — в президенты Земли! Таки верите, что уж тогда-то заживем? Если спросите меня, так я вам честно признаюсь, как родному: чтобы да — так нет.
Все трое, как один, уверяют, что и сами они не собираются профессионально заниматься политикой. У них есть любимое дело, и они отойдут от дел, как только увидят, что Родина находится в надежных руках.
Оно понятно! Быть против всегда проще! Конструктив — куда как обременительнее! Это, к стати, касается и Навального.
Да, быть против — это тоже позиция, иногда тоже очень рискованная! Но этого не достаточно, чтобы вот так уж сожалеть:
Жаль. Жаль, если на смену этим прекрасным людям (и Путину!) придут какие-нибудь очередные проходимцы. Потому что как раз им и можно было бы доверять.
Если в 2012 году произойдет полное разделение на партию Немцова/Касьянова/Рыжкова и партию Навального/Милова, я останусь с первыми, несмотря на то, что по возрасту вхожу в поколение Навального/Милова. И это совершенно осознанный выбор, как эмоциальный, так и прагматический.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Понаехали тут...:-)
Shesterin