о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Болото, блин.
avatar

Beashen

  • 22 октября 2014, 12:18
+5
О, свежачок! А я смотрю нигде инфы ещё нет, неужели «Площадь Свободы» не опубликовала?
Даже подумал было, что какой-то заговор. Молчание копипастеров)))
avatar

iBolit-TLT

  • 22 октября 2014, 12:16
+2
интересно, как можно варварски забросить?!
Легко, Михаил. Точно также как ПЖиВ забрасывает здравоохранение, образование, социалку и прочая и прочая и прочая.
avatar

Beashen

  • 22 октября 2014, 12:15
+6
Когда наконец то мэрию покинет Сергей Андреев?
avatar

robocop

  • 22 октября 2014, 12:10
0
Вопросов несколько:

1. Почему вы решили и в итоге стали священником? Что повлияло на ваш выбор?

2. Кто такой священник РПЦ в современном мире, а именно в России: это просто человек в черной рясе с крестом на шее, который продает свечки или все же проповедник учения Христа и Его последователь?

3. Вы себя каким видите? Или хотите быть?

4. Зачем строится так много часовен, храмов и пр.? С какой целью?
avatar

Sil

  • 22 октября 2014, 12:01
+2
варварски заброшенном властями


интересно, как можно варварски забросить?!

avatar

robocop

  • 22 октября 2014, 11:56
+1
А может уже проставляется, кто его знает…
avatar

SlesarVova

  • 22 октября 2014, 11:35
+1
Когда иду я в ресторан
Я заряжаю свой боян наган (с)))
avatar

Santa

  • 22 октября 2014, 11:15
+1
Еще раз, для России, где присутствует политически — финансовая вертикаль власти в крупном бизнесе решения принимаются исходя не из маркетинговых, а политических, конъюнктурных причин. Поэтому
возникает масса несогласованных действий, из-за чего возникают управленческие и маркетинговые ошибки.
для России пока теория, я писал Тушову. лет 5 надо подождать. теперь по
Всегда были, есть и будут товары и услуги, которые население будет приобретать в любом случае,
в основном это и есть МСБ. То что остается — эксклюзивные товары, о чем я тоже писал выше
avatar

Santa

  • 22 октября 2014, 11:13
+3
От гимнастов Дю Солей
Бу получит звездюлей?
avatar

iBolit-TLT

  • 22 октября 2014, 11:13
+3
Интересно, 12000 бакинских комиссаров уволенных заводчан придут с битами праздничными лозунгами?
avatar

iBolit-TLT

  • 22 октября 2014, 11:12
+1
и тут тоже нужен грамотный маркетинг, дабы победить на рынке конкурентов.
Чека об оплате семинара г-на Тушова или какой-нибудь бумаги от него же хватит? Если показать всё это конкурентам, они, что должны будут в ужасе разбежаться, прикрывая свой несчастный и убогий бизнес? Я правильно понял? :)))
avatar

Beashen

  • 22 октября 2014, 11:02
+2
«На Дерибасовской открылася пивная,
Там собиралася вся компания блатная.
Там были девочки Маруся, Вера, Рая,
И с ними Костя, Костя Шмаровоз. » (с)
avatar

Kent063

  • 22 октября 2014, 10:59
+1
«Демократия-это когда тебя посылают на ..., а ты идешь куда хочешь....» )
avatar

Kent063

  • 22 октября 2014, 10:56
+1
Как вредно и опасно смотреть документальные фильмы, кто бы мог подумать…
avatar

iBolit-TLT

  • 22 октября 2014, 10:53
+3
Для МСП — соглашусь, это очень простой бизнес, как правило интуитивного управления, а вот для среднего и крупного бизнеса — обучение требуется как воздух. В крупных компаниях из-за развитой системы управления процессами возникает масса несогласованных действий, из-за чего возникают управленческие и маркетинговые ошибки.
Системный маркетинг позволяет исключить эти ошибки и выправить систему.
По покупательской способности:
Всегда были, есть и будут товары и услуги, которые население будет приобретать в любом случае, независимо от своих финансовых возможностей)) и тут тоже нужен грамотный маркетинг, дабы победить на рынке конкурентов.
avatar

MASTer

  • 22 октября 2014, 10:52
+1
По факту избиения двух человек в офисе незарегистрированной оппозиционной партии РПР-ПАРНАС в Москве, среди которых — журналист интернет-издания «Ридус», возбуждено уголовное дело. Об этом со ссылкой на столичное управление МВД сообщает агентство Интерфакс.

Инцидент произошел во вторник вечером в офисе партии РПР-ПАРНАС на Пятницкой улице в Москве. Накануне сообщалось, что якобы были избиты два человека. Один из них позднее представитлся как сотрудник издания «Ридус». Он сообщил, что получил травмы от неизвестных при просмотре документального фильма.
Вот тебе и демократы…
avatar

Santa

  • 22 октября 2014, 10:26
+2
Андерсон отходную собирает???
avatar

Santa

  • 22 октября 2014, 10:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги