Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день, Алексей!
Если рассматривать деловые встречи бизнесменов и их постоянные встречи-общения в своих кругах, как символические клубы, то таких «клубов» много, только встречи происходят на разных уровнях и в разных местах(чаще в ресторанах). А у Вашего клуба есть офисы, здание? или так же для встреч арендуете залы?
Членами вашего клуба являются предприниматели всех сфер деятельности?
Меня сегодня больше всего интересуют строительные организации и производители стройматериалов. Ольга М.
И еще один вопросик. я конечно не владелец бизнесса но человек который открывает новое направление в уже существующей организации, скажите может ли быть мне полезно членство в вашем клубе?
Добрый день. Членами клуба являются предприниматели всех сфер деятельности в том числе есть и представители строительной отрасли. Помещения для встреч мы арендуем, в том числе и в ресторанах встречаемся ))). Все зависит от формата встречи. На самом деле подобного клуба у нас нет в Тольятти. Да есть клубы, в Тольятти, но у них совсем другие задачи. В большинстве своем просто поговорить не очем, а также круг избранных, в который не пускают с улицы. Наш клуб расчитан на любого человека при условии что он адекватный и заинтересованный в своем развитии.
Добрый день, Алексей!
В последнее время начинаю уже путаться — кого у нас для предпринимателей только нет: и бизнес-инкубатор, и ТПП, и чего-то там при мэрии, и «Опора России», а теперь еще и ваш клуб! Казалось бы — с такой поддержкой предпринимательство должно цвести пышным цветом, а где ж оно? Не лучше ли вместо тиражирования клубов и инкубаторов создать единую структуру для обучения, поддержки, развития предпринимателей? А то я (правда, между делом) нигде не могу найти даже толковое пошаговое руководство — как стать предпринимателем!
Спасибо, и с наступающими вас!
Конечно! У нас процентов 15-20 членов клуба это наемные работники. Которые сразу заявляют, что они не собираются открывать бизнес, они просто хотят добиться новых высот на своей работе. Им интересно общение с успешными людьми, получение новых знаний. Как говорится быть в «Тренде» Многих просто привлекает клубное движение. К сожалению у нас в России клубное движение не так сильно развито как например за рубежом.
Макс, пардон что не в тему… Занят сейчас? А то у меня под окнами мощнейший аппарат «Ока» (прикупили тут по случаю, «где то за городом, очень недорого», на работе мусор возить )))), съездим кофейку хлебнуть?
В частности, публикация статьи «На TltTimes пирамида МММ-2011 приравнена к «экстремизму»! 26 декабря 2011 года порочит мою честь и достоинство, как соучастнику деятельности в рамках уголовного дела «МММ 2011»
Гражданин Хвалев кое-что пропустил. Выделенное жирным и подчеркиванием добавлено мной. Так оно правильнее будет.
Вероника, добрый день!
Пара вопросов:
— на Вашем дежурстве 25 ноября промелькнула информация о профсоюзе работников издательств, что создаете его Вы — верная ли это информация? Если да — то как проходит воплощение этого начинания? ))
2) А надо ли это Вам — лезть в это мэрское неблагодарное дело?!)) Не лучше ли развить направление того же профсоюза, заслужить авторитет и заботится о людях в этой части, а?
Спасибо и с наступающими Вас!
Профсоюз существует. Никто не мешает издательским работникам из того же ТО туда обращаться. Просто про него мало кто знает. Для этого собственно Шторм и выдвигается в мэры. Чтобы получить большую известность. А Вам не надоело одни и те же фамилии читать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555