о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вспоминаю потешный случай на малой родине. К моему молодому родственнику пришёл агитатор от его начальника и попросил подпись за него, предварительно сунув в руки подписанта солидную купюру. Прошли выборы. Спрашиваю подписальщика: «За кого голосовал, конечно, за своего начальника?». Тот хитро сощурился и прошептал: «Не-ет… За такого-то...». И назвал кандидата из почти «враждебной» партии. Так что и за Пиунову найдутся подписальщики. Только они здесь об этом не напишут. А признаются во лжи ради купюры, и то не факт, какому-то самому близкому человеку. Такова она, политика меча и «оральства».
avatar

alexst

  • 28 декабря 2011, 09:19
0
Вы что-то сильно путаете.
Подписанту никто ничего не платит. Платят только сборщикам. И то не в случае Пеуновой.
avatar

angry_hungry

  • 28 декабря 2011, 09:40
0
Фотография просто ужасная. Впечатление такое, что снят не целитель, который просто по определению должен быть здоровее своих пациентов, а тяжело и хронически больной человек… Не могу понять, она сама-то верит в своих рептилий или это такой пиар-ход?
avatar

Leto

  • 28 декабря 2011, 09:43
0
с похмелья ваще не смотрится )

Кто-то в инет пустил скан протокола, где этот «уважаемый» кандидат в президенты привлекался к ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Медик, тоже мне.
avatar

Leto

  • 28 декабря 2011, 09:49
0
Они бы ещё на другой стороне Волги сделали детсад. Большой и ближайший.
avatar

SABA

  • 28 декабря 2011, 08:57
0
А что не так?
avatar

Sil

  • 28 декабря 2011, 09:22
0
Просто в кварталах Автозаводского района есть детсады которые занимает, например, Единая Россия (Туполева, 6). А они делают ремонты детсадов на отшибе района. Зато будут потом отчитываться, что вот дали место родителям и не важно где этот сад, главное что ВСЕХ обеспечили местами. Я до сих пор жду места в детсаду и ребёнку 3,5 года. Предлагали за 6 километров сады. Всё очередь движется… И я понял, что пошли все эти ЕР на аrmorácia (лат.). Мне не нужны такие подачки. Всё равно скоро в школу )
avatar

SABA

  • 28 декабря 2011, 09:35
+2
Спасибо, Шоколадка, за интереснейший рассказ!
avatar

BlackCat

  • 28 декабря 2011, 08:54
0
Заботиться о Вашем кошельке, Shuramed67, мне как-то не с руки. :)
А то, что это «только» решили Вы сами. Я этого не говорил. :)
avatar

syur_03

  • 28 декабря 2011, 09:20
+1
Не будем переводить весь текст. Нас интересует в нем лишь одна фраза (она обведена красным цветом).

А где красный текст? :(((
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2011, 09:44
+1
Дуриан не тухлятиной пахнет! У него сложное такое амбре-чесночное, портяночное и дизентерийным дерьмецом ощутимо отдает.)
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2011, 08:51
0
А мне водка под тройную уху больше нравится.
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2011, 08:53
0
Вся штука в прокручивании через мясорубку и намазывании на хлеб. Угостите знакомых и не говорите, что за продукт. Не многие догадываются. А сало сухой засолки тоже можно перекручивать.
avatar

AnVas

  • 28 декабря 2011, 09:04
0
попробую, спасибо )
а процент лука к чесноку и салу какой?
avatar

Shadow

  • 28 декабря 2011, 09:19
+2
Афигенный удар по поджелудочной железе. У меня родители из-за простоты приготовления и ностальжи по украинской кухни ели что-то подобное (сало с чесноком перемолотые на мясорубке). Причем им это так нравилось — ведь быстро и сытно.Оно бы ещё прошло незамеченным для молодых, но когда 70-летние старики начинают экспериментировать с едой — это страшно. В результате мама с панкреатитом оказалась в медгородке.

К чему я? Да просто предупредить. Новогодние праздники и так сильный удар по организму, а если у вас здоровье не самое лучшее, то думайте что едите и что пьете.
avatar

zh-tlt

  • 28 декабря 2011, 09:36
0
Все экспериментально от Вашего вкуса и желудка. Мне острого не желательно (изжога) Поэтому на 1 кг сала две луковицы и одна головка чеснока. Если переборщили, можно сгладить майонезом. Я очень люблю корейский соевый соус. Здесь каждый делает для себя.
avatar

AnVas

  • 28 декабря 2011, 09:41
0
какой интересно информации??
не знаю, мне кажется за время предвыборной кампании в ГубДуму Маряхина было даже слишком много, буквально на каждом столбе, правда не сказать, что это уж больно информативно было)
avatar

Karina22

  • 28 декабря 2011, 08:58
+1
да уж. Это вам не Пушков. Он бы не стал церемониться с «ворошиловскими» жителями…
avatar

SABA

  • 28 декабря 2011, 08:59
0
По поводу за кого голосовать, не знаю пока, из всех кто выше представлен знаю только двоих Маряхина и Андреева. Первый точно не вариант, по крайней мере для меня) я вот тоже не понимаю только в Думу сел, этого то и хотел, теперь в мэры, зачем спрашивается?) Насчёт Андреева тоже сомнительный какой-то тип) кроме щитов, никакой информации о нём нет, ну может пока нет)
avatar

Karina22

  • 28 декабря 2011, 09:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги