о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Ехал из Нового в Старый. На светофоре в портпоселке, перед бывшим постом, остановился на запрещающий сигнал. Параллельно мне останавливается калина. Напомню, там знак висит — движение по полосам, с моей, левой, движение прямо, с его, правой, только направо, в Комсу.
Загорается зеленый и калина двигает прямо, пытаясь отдавить меня на встречку. я дебилу бибикаю, из окна высовывается недовольная рожа. После чего следует маневр идиота — он резко обгоняет меня и так же резко бьет по тормозам. Типа проучить, ага… На тормоза я давить не стал из принципа — на уазике бампер из металла 2 мм. А у дебила разбит бампер и задний фонарь. До кучи, когда его объезжал троллейбус — оторвал ему зеркало.
Гайцы признали меня виноватым, в суд не пошел — ну его нах, хотя, по хорошему, надо бы…
avatar

nazxul

  • 27 декабря 2011, 22:33
0
Zoom, я думаю, что проведение отдельного митинга в Тольятти, несогласованного по дате, с проведением других митингов в стране, даст меньший результат, чем могло бы. Кроме того, последние выборы показывают, что Тольятти прокоммунистически настроен, и серьезная протестная агитация здесь не нужна.
Также, считаю, что вы зря ссоритесь с организаторами первого митинга, можно было учитывая их опыт, лучше организовать следующий. В любом случае, не нужно розниться с ними, если конечно, основной целью не является самопиар и личные политические бонусы. Считаю, что вам нужно более здраво оценивать свои возможности, чтобы не выглядеть прожектером, ставя несбыточные цели в ограниченные сроки.
avatar

Romeo

  • 27 декабря 2011, 22:23
0
Будем надеяться, что оппозиция консолидируется.
avatar

Sil

  • 27 декабря 2011, 23:28
+2
Romeo, никакого самопиара и политических бонусов в предлагаемом мною нет. Что касается якобы «отдельного митинга», во всей России веченний митинговый сезон начнется именно 4 февраля, об этом я имею конфиденциальную информацию из «Солидарности».
Что касается того, того, что Тольятти и так протестно настроен: я полностью согласен с пресс-секретарем Путина, что рейтинг ЕР и рейтинг Путина — это разные вещи. Цель должна быть максимальной: Путин не должен получить в Тольятти более 15%. Для этого нужно действовать как можно активнее. В противном случае он получит 40-45%.
Что касается организаторов митинга 24 декабря, ссориться с ними я не собираюсь. То, что они сделали, я видел — это набор ошибок и ляпов, это дремучая провинциальность. В той же Самаре митинг был организован куда лучше. Так что мне не интересен полученный ими опыт. Хотя, если они захотят мне помочь, в том числе и советами, и участием, я буду только за. Подавать заявку на митинг в мэрию буду я лично (либо буду одним из заявителей). Свои возможности я оцениваю адекватно. Уже сегодня я провел много часов в консультациях с профильными специалистами по самым разным вопросам организации митинга. Консультации с техническими специалистами продолжатся и завтра, и послезватра.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 декабря 2011, 00:02
0
В Тольятти обещали прислать латышских стрелков.
avatar

woken

  • 27 декабря 2011, 22:29
0
Неужели у этих правительств нет ни разведок, ни спецслужб

А как так получилось, что все разведки (в том числе и российская) просрали смерть Ким Чен Ира?
avatar

mihail

  • 27 декабря 2011, 22:41
0
В натуре, это ведь случается очень редко)
avatar

woken

  • 27 декабря 2011, 22:46
0
Не-не, Ким Чен Ира много раз ведь наоборот хоронили при жизни. Со ссылкой на какие-то там источники близкие к источникам :)
А тут раз и проморгали.
avatar

mihail

  • 27 декабря 2011, 22:50
0
Каддафи были заняты а потом отвлеклись — смаковали.А нашим не особо интересен был Ким.
avatar

woken

  • 27 декабря 2011, 23:01
+2
))) Слава, сколько, всё-таки, в тебе жизнелюбия…
Радуешь и заражаешь! :)
avatar

Visson

  • 27 декабря 2011, 22:41
0
полезней закуски не бывает!

Никогда не делю еду на полезную и не полезную. Только на вкусную и не вкусную.
ЗЫ. Правильно приготовленный холодец очень вкусный.
avatar

AnVas

  • 27 декабря 2011, 22:46
0
Поздравляю Вас с отменным здоровьем: сегодня это достижение. ))
avatar

Visson

  • 27 декабря 2011, 22:50
0
А Вы забыли в тэгах указать свой адрес :)
avatar

mihail

  • 27 декабря 2011, 22:52
0
Радуешь и заражаешь!
Не всегда, к сожалению.
avatar

slavasmirnov

  • 27 декабря 2011, 23:08
0
Спасибо. Здоровье соответствует возрасту.
И Вам не хворать.
avatar

AnVas

  • 27 декабря 2011, 23:21
-1
По себе об окружающих не нужно судить
.
Как раз я в кастрюли не плюю, так что не по себе сужу;)
Вы же сами видите ежедневно, как вас обслуживают в ресторанах и магазинах, сами видите что Вам подают и продают, сами возмущаетесь. А как только об этом же говорит кто-то другой, так сразу грудью за народ, который хамит, обвешивает, плюёт…
avatar

55555

  • 27 декабря 2011, 23:51
-1
Нет ничего плохого в ситуации, когда политик берет деньги у какой-либо финансово-промышленной группы и потом так или иначе «отрабатывает» их,
---
если при этом не нарушаются интересы основной массы населения.
хочу заметить что они нарушаются в 100% случаев из ста.Политики работают в таких случаях в интересах корпораций.АнгриХангри, подтягиваете нам… к носу!
avatar

woken

  • 27 декабря 2011, 22:24
+2
Я не смеюсь. Серьезно — интересная мысль. Вы правы.
avatar

mihail

  • 27 декабря 2011, 22:39
+1
С интересом бы посмотрела Вашу реализацию! ))
avatar

Visson

  • 27 декабря 2011, 22:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги