Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Зум, группа Вконтакте есть, если Вы до сих пор не знаете. Прекращайте баламутить людей, с понтом Христофора Колумба рассказывать очевидные вещи и высказывайте свои идеи там. В отличие от Вас, они уже что-то сделали.
Те, кто за Путина, те не с нами. Это совершенно принципиальный момент
Пишу последний раз. Какая может быть принципиальность? Высший пилотаж политика не в том, чтобы у него было больше сторонников, а в том, чтобы увести этих сторонников от соперника. При вашем лозунге ни один мало-мальски сочувствующий Путину на митинг не придет. Из-за Вашего лозунга он никогда не будет слушать и слышать Вас. При этом оппозиционная пресса пишет «У Путига рекордно упал рейтинг. На сегодня всего 35 — 40%» Если ЕР воровала голоса, то точно так же ворует оппозиция. Значит к 35 — 40% добавляем 10 — 15% и получаем 45 — 55%.У Путина. У одного. Остается 55%. Из них 15 — 20% тех, кто никуда не ходит, которых никакие митинги не интересуют. Остаются 40% на всех претендентов. Zoom-Zoom, сколько там Ваших? Пять процентов? Десять? Вы как собрались побеждать? Или Вам результат не нужен, главное процесс? Горе революционэры.
отель adraan…
авиакомпаний куча…
туроператор — который будет дешевле через тот и можно лететь…
а августе летал во Въетнам… купил путевку на 20 тыс дешевле чем предлагали в Турскидках…
причина — туроператор платил комиссию тур агентству только за отель и ВСЕ агентства Тольятти отказывались работать с этим туроператором… мы решили вопрос и полетели в тот же отель, что и в турскидках (при скидки в 7%) дешевле на 20 штук…
читал рассказ кажется Джека Лондона как на таких островах переживают шторм, выживают, дай бог процентов десять))))))))волна проходит сквозь такие острова незамечая его))))))
а так конечно классно… да, на самолетах летать я тоже боюсь))))))))))))
Готов бесплатно поддержать кого угодно лишь бы Одинокова убрали! 2,5-4 тысячи голосов — реальных (которых В.Одиноков «достал») могу организовать. К кому идти?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail