Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Абс на льду ?! ой несмешите мои подковы. Недавно паренек с АБС мне в задний бампер припорковался. Вышел материться говорит что второй день подряд так вот встревает. Хорошо, что у меня 99 вышел посмотрел плюнул уехал
Кстати в тему Тольяттинских аварий. Месяц назад на Южном шоссе видел забавную аварию. Парень на приоре стоявший в левом ряду решил развернуться через двойную сплошную, только начал маневр как получил по морде от джипа который уже ехал по встречной полосе. Вот мне интересно как их рассудят менты Дпс. Скорее всего джип с номерами 777 окажеться пострадавшим
мне вот интересно вот я купил его. Вот заснял, что кто то что то нарушил. Есть ли в интернете ресур куда это можно выложить ?! и Понесут ли наказания эмммм как их там =) актеры моего кино как то так =))
немудрые люди подрезают и подставляют свои зады, часто этим грешат мужчины средних лет, еще не пережившие всплески юношеского максимализма) и водилы, считающие, что вокруг все неучи ( а он один — мегаумныйи-оптынй-никому-не мешающий-на-дороге)
Сейчас на дороге действует главный принцип — всем на всех на с… ть. Разве думает об окружающих водитель, без поворотника совершающий маневр. Или водитель (чаще женщина), занимающая 2 полосы при движении. Или матерящие начинающих водителей за их «казусы», но простите — они знак повесили «бойся меня, я на дороге сплошная ошибка»… Или пешеходы, переходящие дорогу по одному нескончаемой вереницей, не думают, что что-то не то. Родители, которые не учат своих детей ПДД и отпускают на велосипедах в 10 лет кататься по городу — разве они думают о водителях, о своих детях в этот момент??? Нет, всем просто на всех…
Изначально тоже была за Волошина, считаю его реально-способным изменить ТЛТ в лучшую сторону.
В данном опросе в числе воздержавшихся, но, чувствую, придется выбирать.
Почему-то думается, что это будет Андреев.
Вчера звонили с опросом за него. Спросили, что смущает?
Отвечаю:
— мэр, на мой взгляд, это хозяйственник, знающий, понимающий и умеющий разрешить нужды населения в соответствии с современными нормами градостроения (очень сомневаюсь!).
Кроме того, способный формировать лицо города!
— семья мэра играет огромную роль в его успешной реализации.
Супруга занята 4 детьми… Разве её хватит ещё и на поддержку мужа?
Да, и детей на что-то нужно содержать. )))
А если они ещё и в Англиях-Швейцариях окажутся способны учиться? :)
Вообще, плохо, что ничего не сообщается о супругах выдвиженцев ( серьезный показатель), возрасте детей и их занятиях.
Мне кажется, это ярче характеризует, чем заседания по Думам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
France