Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И вдогонку к этому вопросу для специалистов: Откуда взялась цифра три месяца? Почему не один, не пять? Какой объем работы надо выполнить, чтобы пересмотреть действующие тарифы.
Я понимаю когда сговор с таксистами. Допустим, газели работают до 22-00. А потом — баиньки, наступает время таксистов. Вот такой сговор я представляю.А так, между собой, с уравнительными тарифами?
А вы хотели всё, сразу и побольше, побольше!??
То, что приподнялись после кризисных встрясок до рекордного за всю историю ВАЗа 2008 года — уже здорово! Дальше — посмотрим, ведь кризис, кстати, никто еще и объявлял закончившимся.
Со многим согласен. Даже с крайней мерой — вроде «достать и лупить». Но считаю все равно неоправданным из-за собственной запредельной крутизны подвергать жизнь других людей опасности.
Немного цифр. Не нашел более свежих данных, но по данным ГИБДД:
С января по август 2011 года, по вине водителей пассажирского транспорта произошло 22 ДТП, в которых пострадало 26 человек, двое погибли.
А вот эти цифры — свежайшие, по итогам года:
В результате нарушений ПДД в этом году всего в Тольятти зарегистрировано 919 ДТП, в которых 45 человек погибли, 1064 ранены.
И еще:
В этом году с участием пешеходов зарегистрировано 375 происшествий, в которых 28 человек погибли.
Только за неделю с 19.12 по 25.12.2011 года на дорогах города произошло 18 ДТП, в которых 22 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 погиб.
И вы таки хотите сказать — газелисты ездить не умеют?! Не согласен.
Очень интересно, господа, вас было почитать. Я бы проголосовала за Волошина…
Перефразирую: «Служить почетно, прислуживаться тошно». Возьмет кто из кандидатов на вооружение — проголосую за него. И еще, припоминаются слова Ленина о том, что к светлому будущему нужно идти коллективом. Вопрос в КОМАНДЕ нового мэра.
Министром он зарабатывал в районе 60 тысяч рублей в месяц.
60т.руб при четверых детях — это вообще ни что. Может у него жена долларовый миллионер, как это принято у нашей российской политический илиты? :)
Аренда одного щита стоит тысяч 10 руб/мес. Щитов по городу висит штук 30, т.е. минимум 300т.руб в месяц Андреев должен выкладывать только за наружку. От куда деньги, Зин г.Андреев?
Смешно :)
Система подготовки бюджета и управления коммунальным хозяйством давно прописана до мелочей нормативными актами и законодательством, а вот постановка целей развития города во благо жителей, в том числе в коммуналке, и их достижение, главное, достижение, это как раз работа для опытных на гос службе людей. Наша сегодняшняя городская жизнь зависит от вышестоящих бюджетов, и установление, а главное знание, как это сделать. Андреев пишет, что Прохоров даст денег на развитие. Чего? Коммуналки? Не надо быть наивным, никогда коммерсант не будет вкачивать средства в коммуналку.
Т.е. согласно данным тольяттинского журналиста М.Лашманова кандидат в мэры г.Тольятти г-н Андреев принял ислам, сделал обрезание и получает деньги на избирательную компанию из Чечни от Ромзана Кадырова.
Уже перепостил эту новость по городским сайтам!
Так я себе и вижу: сидит Шахов и по документам, где все расписано, руководит)
Для чего тогда вы все хотите человека с опытом, если все расписано?)))
И потом, возникает вопрос: человек всю сознательную жизнь прослужил в ОВД, какие цели развития города он может поставить? В милиции очень узконаправленнная специфика) На праймериз он не озвучил ни пункта своей программы. Может что-то попозже будет. Или вся суть опять в команде мэра)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas