о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На мой взгляд вполне объективный анализ политического расклада по Тольятти. compromat.ru/page_31612.htm
avatar

cthutq78

  • 27 декабря 2011, 00:16
0
ЦРУ-шник есть аналог СВР-щика, а не ФСБ-шника. Разведчик в принципе не может быть честным, честный разведчик — никакой разведчик. К тому же в USA разведчики (за единственным исключением) не лезли в президентское кресло. Тот, который залез, побыл в нем один срок и проиграл в 1992 году демократу Клинтону.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 декабря 2011, 00:10
-1
Неа, но у меня первый блин точно не будет комом. Я же не Гузаева. Препятствием может быть только режим ЧП или мороз ниже 15 гр.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 декабря 2011, 00:15
0
Ловлю на слове, и флаг Вам в руки…
С нетерпением жду февраля ))
avatar

MASTer

  • 27 декабря 2011, 00:18
0
Оптимальный график проведения митингов: 4 февраля, 25 февраля, 10 марта, 17 марта, дальше — по ситуации. Разрыв между митингами должен каждый раз сокращаться на 1 неделю.
Начиная со второго митинга было бы оптимальным устраивать митинги-концерты (заявка на них подается за 30 дней). Можно будет подать 23 января сразу две заявки: и на 4 февраля, и на 25 февраля (на митинг-концерт). Доморощенных музыкантов, думаю, подтянем.
Площадь Свободы, по моей оценке, вмещает не менее 10 000 чел.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 декабря 2011, 00:23
+1
У Гузаевой ничего комом не было.
Давайте пари? Ибо надоело Вашу хрень читать. На 4 февраля Вы лично подаете заявку. Собираете минимум сколько? 2 тысячи человек, так?
avatar

mihail

  • 27 декабря 2011, 00:23
-2
Очень забавно, Вы предлагаете постепенно заменить акции протеста и народного возмущения на обычные халявные балаганы?
Браво! Путин заценит…
avatar

MASTer

  • 27 декабря 2011, 00:29
0
Да) Я же писала, что как человек он мне глубоко симпатичен)
avatar

kira

  • 27 декабря 2011, 00:15
0
изменит и народ будет за него горой. уж слишком много мы прошли и видели. реальность нынче такова-что отошли от безграмотности 17годов прошлого века и диктаторства более никто не позволит- только реальнольно подкованный, не хитро оттрамбованный, а на целенный на результат в получении цели для благосостояния города и немножко своего премиального на это-сможет заполучить гуд от всего города- а те кто политики и за влияние беспонтово — они временщики!
avatar

ilnur71

  • 27 декабря 2011, 00:19
0
Подобные разговоры вести сейчас… ну не знаю. Андреев еще даже не зарегистрировался кандидатом, а уже станет мэром))) Помните 2008 год и не говорите гоп, пока не перепрыгните)
avatar

kira

  • 27 декабря 2011, 00:22
0
Ну, Михаил уже сказал, но я по другому бы расставил приоритеты.
1) Не подстраиваться под ситуацию, а создавать ее.
2) Задействовать политически активную часть работников (не работодателей) (это кстати вот прямо в этом декабре происходит)
Больше не знаю.
Вот даже за СР многие проголосовали, хоть они ничего и не сделали, только лозунги правильные продемонстрировали.
avatar

jagg

  • 27 декабря 2011, 00:25
0
Я и в 2008 на него ставил. А то что сняли… Ну, наверное довольны сегодня политтехнологи результатом :)
avatar

mihail

  • 27 декабря 2011, 00:26
0
Несколько лет назад я тоже верила, что появится такой Робин Гуд, который не подстроится, а сломает всю порочную систему управления, где во главе угла выслуживание и своячество)
avatar

kira

  • 27 декабря 2011, 00:28
0
Так политтехнологов еще никто не отменял))) Ох, сглазите Вы Сергея Игоревича)))
avatar

kira

  • 27 декабря 2011, 00:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги