Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ЦРУ-шник есть аналог СВР-щика, а не ФСБ-шника. Разведчик в принципе не может быть честным, честный разведчик — никакой разведчик. К тому же в USA разведчики (за единственным исключением) не лезли в президентское кресло. Тот, который залез, побыл в нем один срок и проиграл в 1992 году демократу Клинтону.
Оптимальный график проведения митингов: 4 февраля, 25 февраля, 10 марта, 17 марта, дальше — по ситуации. Разрыв между митингами должен каждый раз сокращаться на 1 неделю.
Начиная со второго митинга было бы оптимальным устраивать митинги-концерты (заявка на них подается за 30 дней). Можно будет подать 23 января сразу две заявки: и на 4 февраля, и на 25 февраля (на митинг-концерт). Доморощенных музыкантов, думаю, подтянем.
Площадь Свободы, по моей оценке, вмещает не менее 10 000 чел.
У Гузаевой ничего комом не было.
Давайте пари? Ибо надоело Вашу хрень читать. На 4 февраля Вы лично подаете заявку. Собираете минимум сколько? 2 тысячи человек, так?
изменит и народ будет за него горой. уж слишком много мы прошли и видели. реальность нынче такова-что отошли от безграмотности 17годов прошлого века и диктаторства более никто не позволит- только реальнольно подкованный, не хитро оттрамбованный, а на целенный на результат в получении цели для благосостояния города и немножко своего премиального на это-сможет заполучить гуд от всего города- а те кто политики и за влияние беспонтово — они временщики!
Подобные разговоры вести сейчас… ну не знаю. Андреев еще даже не зарегистрировался кандидатом, а уже станет мэром))) Помните 2008 год и не говорите гоп, пока не перепрыгните)
Ну, Михаил уже сказал, но я по другому бы расставил приоритеты.
1) Не подстраиваться под ситуацию, а создавать ее.
2) Задействовать политически активную часть работников (не работодателей) (это кстати вот прямо в этом декабре происходит)
Больше не знаю.
Вот даже за СР многие проголосовали, хоть они ничего и не сделали, только лозунги правильные продемонстрировали.
Несколько лет назад я тоже верила, что появится такой Робин Гуд, который не подстроится, а сломает всю порочную систему управления, где во главе угла выслуживание и своячество)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cthutq78