о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«гэбэшник» и «честность» есть антонимы.


можно офтопну?
заинтересовался — а «црушник» может быть честным?
avatar

Shadow

  • 26 декабря 2011, 21:41
0
ага, а вот ГБшник не может… пичалька.
avatar

Ecologist

  • 26 декабря 2011, 21:44
0
а почему так? )
avatar

Shadow

  • 26 декабря 2011, 21:53
0
А потому что демократия. В СССР ЦРУ защищал капиталистов — значит плохой, а КГБ защищал государство рабочих и крестьян — значит хороший. А при демократах ЦРУ защищает демократов — значит хороший, а КГБ преследовал Сванидзе — значит плохой.
avatar

AnVas

  • 26 декабря 2011, 22:02
0
Что это за понятие такое -«приостановил свое членство в ЕР» ???? Невозможно пристановить беременность!!!
avatar

KED

  • 26 декабря 2011, 20:49
+1
Юрьев не полковник, а Генерал! И Генерал с Большой буквы. Всего добился в жизни сам.Да что говорить. даже на данном примере всё видно. У Едра в это время праймериз(шутовской)И НИКТО, вообще из городских кандидатов.даже не удосужился приехать и поблагодарить родителей. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
avatar

arni0107

  • 26 декабря 2011, 21:00
0
Обыкновенное понятие. Приостановивший членство в партии становится не членом, а сторонником. Почитайте устав ЕР, там все написано.
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 21:00
+1
Когда я умру, а ведь я же умру,
И буду в сырую землю зарыт,
Ты будешь стоять на холодном ветру
И плакать навзрыд.

Стемнеет, а кроме крестов — никого,
Лишь ты, сапожок промочив в снегу.
Я буду смертельно грустить от того,
Что встать не смогу.
avatar

slavasmirnov

  • 26 декабря 2011, 21:17
0
Михаил Угаров последний раз был в Тольятти в 2005 году (если я не ошибаюсь). Я с ним интервью тогда делал.
avatar

slavasmirnov

  • 26 декабря 2011, 21:24
0
Мотивы согласия вполне понятны и в комментариях не нуждаются) Но Вам ведь дело поручили, а Вы, не доделав, «в кусты». Т.е. на выборы)
Каждая ситуация Вашей политической жизни после выборов 2008 года по раздельности не выглядит чем-то предосудительным, а в целом картинка не ясная и не однозначная)
Точно так же я не понимаю выдвижение Маряхина. Его только избрали депутатом, а он, не успев кресло нагреть, сразу в мэры)
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 20:49
0
Здесь за мнение, отличное от других, минусуют сразу?))))))
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 20:50
0
Согласен, что не однозначная, но если что-то не ясно готов пояснить.) кто ждал что появится внятный лидер вроде Прохорова, и уж кто мог сказать, что с Правым делом все так быстро и бесславно закончится. С декабря 2010 по декабрь 2011 было много поворотов, но я не жалею о том, как поступал.
avatar

sa.73

  • 26 декабря 2011, 21:00
0
Странно было бы, если бы пожалели) Поддержкой Прохорова заручились? ;)
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 21:04
+1
Поддержка Прохорова важна не в период выборов, а в период работы мэром. Городу нужны инвестиции в создание новых рабочих мест и в этом деле я поддержкой Прохорова заручился. А если Прохоров станет премьер министром, то тогда еще больше пользы для Тольятти сможем получить. Согласны?
avatar

sa.73

  • 26 декабря 2011, 21:32
0
Генералы привыкли приказывать и исполнять…
То, что эти люди абсолютно неадекватны с точки зрения представления интресов городского сообщества -очевидно.
Но у них «хуча» «терова» однокашников, сосоуживцев и их знакомых. Все-люди проверенные. Но бестолковые и корыстные.
А уж у милицейских генералов — такой челяди вагон и маленькая тележка.
Мэром должен быть трудоголик и идеалист. Хотя ьы Виктор Васильевич Сажин! Как его задвинули «москвачи» в 2006 году — ничего не знаю.
Зато уважаю профессионализм, начитанность и харизму.
За него бы — проголосовал!
avatar

Aceton

  • 26 декабря 2011, 21:33
0
Эка Вы портфели уже поделили)))
Создание новых рабочих мест не для 60 часовой рабочей недели?))) Вы-то, надеюсь, не собираетесь поддерживать эту идею?)))
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 21:40
+1
Езжайте в казарму и проявляйте там свои мазохистские склонности — раз так необходимо.
avatar

Ecologist

  • 26 декабря 2011, 21:42
+1
Еще один немаловажный фактор, раз уж вы так далеко заглядываете. Вы наверняка уже продумывали кандидатов в свою команду, в случае Вашего избрания. Можете сейчас озвучить фамилии на должности первого зама, и замов по различным отраслям местного самоуправления?
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 21:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги