о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Sil Да мне то как раз никто и не нужен. ЭтоЯ (и такие как я) нужен оппозиционерам. Это они должны вовлекать меня в свои ряды, убеждать, что они лучше чем кто — то, что я без них пропаду. Ну неужели я Вам это должен разжевывать? Или прикалываетесь?
avatar

AnVas

  • 26 декабря 2011, 18:18
-2
Вы выше писали, что вам нужен тамада-лидер. Теперь же говорите, что не нужен. Вы уж решите, что вам надо и не морочьте мне голову.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2011, 18:25
+1
Возможно, Вы правы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 декабря 2011, 18:27
+3
Я лентяй, аполитичный, маргинал, хома неверующий. И таких, как я очень много. Мне не нужен никто и ничто. Но для оппозиции нужен нарастающий гнев народный. Сознательные скоро кончатся и, для увеличения гнева, нужно будет подымать меня и мне подобных с дивана. А для этого меня надо убедить подняться. Надо найти того, кому я, и мне подобные, поверим, что это надо. Сразу заявляю, на митинге на площади Сахарова я слушал Собчак. Она меня пусть даже не пробует убеждать. Я пойду за любой партией в которой нет Ксюши Собчак. Так понятно?
avatar

AnVas

  • 26 декабря 2011, 18:37
-2
Мы вроде бы разговаривали про вас, а не про массы, от которых вы себя почему то отделяете.

Ваше право выбирать ту или иную партию. С Ксенией Собчак или без.
avatar

Sil

  • 26 декабря 2011, 18:45
+2
Мы определенно не можем понять друг друга. То Вы требуете чтобы я говорил только за себя, то упрекаете, что я обособляюсь от народа. Вам известен тезис «Бороться за каждого избирателя»? Так вот я один из каждых.
avatar

AnVas

  • 26 декабря 2011, 18:54
0
1. Zoom-Zoom насколько понимаю собирается организовать митинг не за какого-то кандидата, а просто выразить свое недовольство Путиным и его системой.

2. Если вы избиратель, лично вам нужен тамада?
avatar

Sil

  • 26 декабря 2011, 19:11
+4
Zoom-Zoom пишет (и абсолютно правильно)о необходимости систематически проводить митинги с каждым разом увеличивая количество участников. Я не избиратель, я лентяй, который не ходит ни на выборы, ни на митинги. Соответственно мне никто не нужен. Но, рано или поздно, я понадоблюсь Zoom-Zoom, поскольку все остальные будут симпатизировать или состоять в членах других партий, не поддерживающих идеи Zoom-Zoom. И тогда ему понадобится мастерство оратора, чтобы убедить меня в том, что его идеи лучше всех остальных.
avatar

AnVas

  • 26 декабря 2011, 19:41
0
Пожалуйста, не вмешивайтесь в наш разговор с Sil выставлением минусов. Мы не обижаем друг друга. Если у вас есть что сказать по поводу нашего разговора — пожалуйста. Но минусы ни к чему.
avatar

AnVas

  • 26 декабря 2011, 19:47
0
Zoom, грамотный подход к делу.
avatar

Romeo

  • 26 декабря 2011, 19:53
0
Все уже прошло. но все равно как будто не верится, что Вадима нет. Как же его не хватает. Очень больно без тебя, Вадим
avatar

Jane

  • 26 декабря 2011, 18:53
0
и УК в том числе пишут депутаты, принимает одна партия и она же исполняет :)
avatar

andre

  • 26 декабря 2011, 18:45
-5
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 26 декабря 2011, 19:19
0
Родился 15.09.1966 в г.Болхов Орловской обл. в семье рабочих.
В 1984 году закончил СПТУ-13 г Болхов Орловской обл. по специальности «слесарь — водитель».
1984 — 1991 годы — учёба в Государственном педагогическом университете им.Л.Н. Толстого, г.Тула, диплом по специальности «преподаватель физического воспитания».
1991-2000 годы — тренерско-преподавательская деятельность.
2001 -2004 годы — работа в ОВО при АРУВД г.Тольятти.
В 2004 году создал фирму ООО «РЕГИОН-СЕРВИС+», занимающуюся техническими средствами безопасности. Является директором данного предприятия.
C 2009 года — депутат Думы городского округа Тольятти. Является руководителем фракции КПРФ Думы городского округа Тольятти. Секретарь Центрального РК КПРФ г.Тольятти.
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 19:26
0
При всем хорошем отношении к Андрееву, как к человеку, как к политику у меня к нему очень двоякие чувства. Особенно, в последнее время. думаю, многие меня понимают)
avatar

kira

  • 26 декабря 2011, 19:35
0
А альтернатив нет.Лучше уж Андреев. чем солдафоны Шахов или Юрьев.
avatar

Ecologist

  • 26 декабря 2011, 19:39
0
За КПРФ. Хотелось бы их в действии увидеть, учитывая новые возможности.
avatar

emelya

  • 26 декабря 2011, 19:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги