Понятно, Вы из «хомячков» — слова не мои, а Вашего лидера. Зарплату получают только организаторы и провокаторы из этого лохоразвода. Если хотите получать зарплату, обратитесь в ассоциацию «Голос» ее директор не срывает, что она у них хорошая.
Да неужели? :)
Люди (которые не на трибунах) митингуют, потому что:
1. Недовольны действующей властью.
2. Как в случае с любой цветной революцией стали рабочим материалом для американских политтехнологов.
Неужели Вы не слышали за кого вас ваши же лидеры держат?
Там нарезка, вот вы и услышали про «хорошую зарплату».
Непонятно тогда у кого это «у нас» зарплата хорошая? Можете свою интерпретацию дать? И заодно словам Немцова на счет того во сколько ему эти митинги обходится?
«ЧУРОВ! ГДЕ НАШИ ГОЛОСА?
ГОСДЕП! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?»
Наивные ) Хоть бы поинтересовались как нынче живут и чувствуют себя революционеры в арабских странах, да и у наших ближних соседей. В детстве надо было нормальные советские детские фильмы смотреть, а не «бивесов и батхетов».
Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош.
На дурака не нужен нож, ему тихонько напоешь и
делай с ним что хош.
Это госдеп построил такую систему, что у честного трудяги в России нет ни малейшего шанса на то, чтобы завести хотя бы двоих детей, и при этом не испортить себе жизнь?
Это госдеп построил такую систему, что у честного трудяги в России нет ни малейшего шанса на то, чтобы завести хотя бы двоих детей, и при этом не испортить себе жизнь?
Поясняю.
У меня есть родная сестра, 23 года. Работает на АВТОВАЗе. Зарплата — 8000.
У нее есть муж, 25 лет. Работает на АВТОВАЗе. Зарплата — 11000.
Вопрос № 1: может ли эта семья рассчитывать на покупку собственного жилья?
Вопрос № 2: может ли эта семья рассчитывать на покупку собственного жилья, если женщина из этой семьи забеременеет, родит, уйдет в отпуск по уходу за ребенком?
Вопрос № 3: кто виноват в том, что честно работающие в России работяги не имеют возможности обеспечить себя жильем и рожать детей? Неужели госдеп США?
А вы, видимо, получили свои 2,5 рубля за этот коммент.
Но, надеясь, что вы все же не из этих, поясните: как жить на 11000 зарплаты мужа втроем, если моя сестра родит?
Я не понимаю зачем он работает там где платят 11 тыс? Мои родственники получают 17 и 26 соответственно — это за 40 часовую рабочую неделю. Когда работают больше, на двоих за 60 легко выходит. Не может (или не хочет) найти высокооплачиваемую работу на ВАЗ-е, пусть как 2 моих одноклассника по вахтам мотается, оба более 60-и в одно лицо получают. Ни кто на здоровье и испорченную жизнь из них не жалуется. А Вы вообще кого хотите к власти привести коммунистов которые вам тут китайские условия труда устроят или правых с Прохоровым с 60-часовой рабочей неделей, но уже без двойных за переработку?
На вахте работает мой старый знакомый, вместе учились на истфаке. Два месяца на Ямале, один месяц тут.
За этот трехмесячный период зарабатывает 80 тысяч. То есть около 27 тысяч в месяц.
60 на одно лицо? В месяц? На вахте?
Вы — просто п… бол, и никто больше.
У меня доходы сильно выше. Но дело-то не во мне лично.
Дело в том, что на АВТОВАЗе 25-летним рабочим платят 11 тысяч.
И вы, видимо, считаете, что это нормально, при том, что только на проезд до работы и обратно из этих 11000 надо отдать около 700 рублей.
А еще есть квартплата, знаете?
Конечно же, при таких зарплатах и затратах госдеп проплатил митинги. :)
Так пусть работает 2/3 времени как все нормальные люди. Вы по 10 дней в месяц работаете?
Кстати на счет п… болства, можете как угодно обзываться, но я лично знаком с рабочими и инженерами которые более 60 получают, но не за 40 часов в неделю конечно. И ни кто при этом не угробился, сам так работал в свое время и ничего здоровье не потерял.
1) Где именно работают?
2) Кто получает минимальную среди них зарплату и какая она, минимальная?
3) Какова максимальная зарплата?
4) Какой % рабочих получает максимальную, а какой % — сильно меньше?
P.S. Про АВТОВАЗ вы уже позорно слили.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Понятно, Вы из «хомячков» — слова не мои, а Вашего лидера. Зарплату получают только организаторы и провокаторы из этого лохоразвода. Если хотите получать зарплату, обратитесь в ассоциацию «Голос» ее директор не срывает, что она у них хорошая.
GoodDronov