о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
по земельному налогу, что позволит дополнительно привлечь в казну города 32 млн руб.
что так мало?? Если предположить, что в городе 719 000 населения, то 32 млн\719= 44,5 рубля дополнительное увеличение налога на горожанина?? Мало, гос-во должно отыметь нас по полной.
При этом точка невозврата, когда город уже не сможет одалживать где бы то ни было недостающие деньги, наступит, по словам Гильгулина, в 2019
а как же ремонт моей крыши на доме в 2023 году?? Как же сборы на капитальный ремонт… бяда…
avatar

Santa

  • 21 октября 2014, 10:50
+1
Стакан холодного вискаря? — нет уж увольте :)
avatar

witt

  • 21 октября 2014, 10:39
+3
вискарь в субботу вечером с жареным миндалем и швепсом… очень дущевно
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 10:34
0
Нехватка бюджетных ресурсов грозит чиновникам Тольятти уголовным преследованием.
Ой, да ладно. Свежо придание да верится с трудом :)
avatar

Borodatiy

  • 21 октября 2014, 10:31
+2
Я не понял, а про «кучерявенький» не поёт никто?
avatar

iBolit-TLT

  • 21 октября 2014, 10:28
+2
Хех, зато когда распогодится — к гадалке не ходи, это я развязал)))
avatar

iBolit-TLT

  • 21 октября 2014, 10:27
+2
Сахар вообще перебивает вкус любого напитка, раньше было принято забивать сахаром вкус пыли грузинских дорог дешевых сортов грузинского чая
avatar

iBolit-TLT

  • 21 октября 2014, 10:26
+1
Ничто не согревает так дущу в стужу, как стаканчик холодного пива :)
avatar

witt

  • 21 октября 2014, 10:19
+2
Если нужно сугреться или горло слегка болит, то люблю темное подогретое пиво. От кашля очень неплохо помогает.
avatar

witt

  • 21 октября 2014, 10:16
0
А чай с сахаром и лимоном тоже не чай, а чайный напиток)
avatar

Lada

  • 21 октября 2014, 10:12
+1
5. Распространение личной или семейной тайны человека​

Вот так опубликуешь новость, что кто-то с кем-то развелся… и на тебе: штраф в размере до 200 тыс. руб., ежемесячный доход за срок до 18 месяцев, обязательные работы на срок до 360 часов, исправительные работы на срок до 1 года, принудительные работы на срок до 2 лет, арест на срок до 4 месяцев, лишение свободы на срок до 2 лет (ст. 137 УК РФ).
:-)
avatar

Vitaminka

  • 21 октября 2014, 10:04
+3
Как поет моя младшая: Ай-на-нэ-нэ-нэ, ай-на-нэ-нэ-нэ! Эй-Эй-Эй!)))
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 10:03
+3
Опять правильные слова, но на фоне снижения ведущими рейтинговыми агентствами суверенных рейтингов, непонятная смерть директора тоталя никто из инвесторов западных да и восточных сюда не пойдет. По поводу радужных грез про китайских инвесторов. Сейчас Автоваз не может с китайцами сработаться, боятся их банки попасть под замес с санкциями против России. Какой вывод?7 Стимулирование внутреннего спроса, снижение маржи банков, перевод торговых сетей на зарабатывания не от большой маржи, а от увеличения оборота. Ну и естественно пресечение коррупции.
avatar

Santa

  • 21 октября 2014, 09:57
+4
Зимой по выходным покупаю в магазине красное сухое и наборы уже готовые для глинтвейна. Варю глинтвейн и идем чистить снег с супругой, иногда делая перерывы на дозаправку из термоса с горячим глинтвейном))) А по воскресеньям вечером всех детей загоняю в баню и сами туда естественно загоняемся..., чай на травах с медом… и после баньки перед сном можно позволить себе пару стопок ледяной водочки...)
avatar

Kent063

  • 21 октября 2014, 09:53
+2
Минфин уже не знает, что бы еще такого сделать, что бы поиметь денег
Я думаю, воровать надо меньше.
avatar

Beashen

  • 21 октября 2014, 09:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги