Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну поскольку было официальное обращение в прокуратуру вот и стали известны обстоятельства одного из тех 5 официальных заявлений по которым проводится проверка. 5 пусть 125 УИК-ов от 90 000, сотую долю процента считай наскребли. Сколько нам подобных историй до 14%, еще надо тысяч 12 — 13. Одно немного смущает слишком борзо и нагло себя председатель вел, как провокатор, да и место такое видное Арбат прямо под боком у журналистов, есть странности, но в этом следствие надеюсь разберется. Как полагаете на статпогрешность хотя бы в 2 % будет официальных заявлений?
Я реалист, и понимаю, что детям нужны нормальное питание, образование и внимание родителей. И что ресурсы всегда ограничены. Даже если вы долларовый миллионер, то у вас ограничено время на общение.
Я знаю несколько семей с 3-мя детьми, знаю этих детей, ныне уже взрослых — и у всех у них скрытая психотравма от того, что в детстве у них было всего меньше, чем у их сверстников. А потом эта психотравма у выросших детей, как правило, превращается в явное или скрытое мщение как конкретным окружающим, так и людям вообще. Поэтому я являюсь осознанным противником многодетных семей.
Я считаю, что только очень финансов состоятельная и душевно богатая семья может себе позволить иметь третьего ребенка.
А что касается 7 детей — безответственная распущенная шалава без вариантов, какую бы маску благообразия на себя она не накидывала.
Случаи болезненных отклонений (четверня) не рассматриваю.
И вообще, в данном контексте мне интересны национальные ментальности и вытекающие из них демографические следствия, приводящие к исчезновению одних стран и народов (русские, Россия) и появлению на их месте совершенно других стран (Северо-Евразийский джамаат).
Изучайте новую и новейшую историю Косова!
Нет, мы знаем примеры, как, к примеру, татары (а ранее и русские) постепенно оцивилизовывались в плане контроля за деторождением. Моя мать была третьим и последним ребенком, в 30-е годы это была небольшая семья. А моя бабушка была 3-м из 6 детей, и в 0-е годы XX века это тоже была небольшая семья.
Был некоторый шанс оцивилизовать и вайнахов, но этот путинский закон повернул историю вспять! И повернул против русских за русские деньги. Нет ни одного более чудовищного закона, чем закон о родовых сертификатах в этой путинской редакции.
Dobrovolec, мой вариант этого закона:
— 300 000 руб за первого ребенка (для многих русских женщин и он большая проблема);
— 700 000 руб за второго ребенка;
— почетная грамота и букет цветов из рук губернатора за третьего;
— ничего за всех последующих.
P.s.: Андреева я вообще не перевариваю и не буду за него голосовать ни при каком варианте.
Dobrovolec, вот вы за многодетные семьи, а ведь причина нищеты подавляющего большинства стран африканского континента именно в этом: бесконтрольном деторождении, то есть многодетных семьях. Именно это является причиной тяжелейшего социально-экономического кризиса в Египте: Мубарак привнес в Египет многие блага европейской цивилизации (суды, современную медицину, включая качественное родовспоможение), вот только забыл об одном — навязывании культуры пользования презервативами. И это стало бомбой замедленного действия, которая взорвалась в 2011-м. И в ближайшие десятилетия в этой стране не исправится ничего, потому что либо ты живешь по приниципам родового строя (большая рождаемость, большая детская смертность), либо по принципам современного урбанизированного. Нельзя брать от современной цивилизации приятное, и не брать неприятное.
Результат — обнищание и политический бардак. И так почти во всех странах Африки, где эмоции выше разума.
Митинг сам по себе глупость, и всё что с ним связано и тем более подобные опросы не что иное как подталкивание на эту глупость.О нём говорят только те кто заинтересован в этом.А так как всё возможное и невозможное уже говорено, а на прямую подталкивать к этому чревато(собачье дело и много что ещё)то появляется опрос.
Не согласен. С такими доводами можно будет обвинить АХ в том, что сантехник поучаствовал в опросе и пошел на митинг, а во время митинга у Вашего соседа сверху прорвало трубу и Вас затопило (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Все претензии к АХ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
GoodDronov