Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо. По крайней мере познавательно. Что касается конкретности, то есть нюанс. Все через интернет. А интернет только в городе. У меня на даче, где я 5 месяцев в году, интернет, мягко говоря, плохой.
Евгений, кто угодно может придумывать что ни попадя, но на то и государственное управление, чтобы регулировать такие вбросы, причем, регулировать оперативно и жёстко (я думаю, там достаточно финансовых аналитиков).
Никакая мировая закулиса не способна причинить столько вреда России, сколько люди во власти, с разрешения которых хлынула очередная волна жуликов. (((
я могу провести опрос на тему чем объясняется что ммм работает себе, и посмотрим какие будут результаты
А что это даст? Результат известен. Если мы на самом низшем уровне не можем избавить сайт от проповедника МММ (вы знаете, о ком я), то что говорить о стране? Значит есть интересы, которые нас с вами не учитывают.
Это что у нас за власть, не способная иметь национальное самосознание???
Что ж ею все «рулят», кому не лень?
Ну, непонятны мне коллаборационистские настроения.
Интересно, почему это нам не шибко резрешают воздействовать на умы Запада? :)
Жулики типа МММ как бы цинично это не выглядело являются санитарами общества, наказывающего жадных до халявы его неразумных членов. Помните как детской песенке «на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош» ??? От жуликов с помощью государственного репрессивного аппарата нужно защищать лишь категории лиц заведомо находящихся в неравных условиях, например пенсионеров. Вот постучался к пенсионеру в дверь проходимец под видом соцработника или участкового врача, то вопросов нет, а так с какой стати рядовые разумные налогоплательщики должны оплачивать отсутствие мозга у глупых и жадных до халявы сограждан?
пирамиды разрушают экономику в целом, если у 5 млн например нут денег, то они не смогут купить многие товары, предприятия не смогут их продать, и будут разоряться
плюс многие люди доведенные до отчаяния, даже если они дураки, могут пойти на новые преступуления, чтобы заработать на жизнь, а часть подумает что раз МММ работало, то такие схемы нормальны
Простите, за некоторый цинизм, но большинство населения можно отнести к «глупым и жадным согражданам».
Во избежание катастроф национального масштаба, не нужно производить эксперименты и «посмотреть», что будет!
Запретить, дабы не дестабилизировать и без того сложную обстановку.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas