Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Иван, если не сложно, набросайте свои мысли там у меня в блоге в коментах. Я стараюсь учитывать все вкусные рецепты. Серьезно.
Здесь некорректно на чужом сайте.
Запоздали Вы с темой — уже всё объяснили по ТВ! Выборы Президента пройдут спокойно и весело! Вот только после оглашения результатов будет буча, даже если на каждом избирательном участке поставят видеокамеру…
Электронная система подсчёта такова, что любую корректировку можно сделать в любое время из «одной очень секретной комнаты».
кругом коррупция. отвечаю! узнал еще про свой дом.Председатель и мы все скинулись, чтоб сделать шов температурный между домами Ворошилова 55 и вставкой, проектировщики и исполнители сказали-500т.р., на что с мэрии и архитектуры нам сказали- вам незачем суетиться, так как мы выделим деньги из бюджета на проект и пропилку, а вы потом это бабло вернете- муликов 10-15. Окуеть-какие откаты… Где прокуратура? где Бог? где борцы с дьяволами, которые до марта месяца????
Объяснили, что в отпуск уходить по закону ни кому нет необходимости, ни Путину, ни «тройки», ни даже Прохоров! (про остальных ребятишек говорить не буду)
сегодня или вчера на «Эхо Москва» давали интервью кого-то из чиновников и он разъяснил, что Путин не гос. служащий, а «что-то там другое», по-этому в отставку уходить не должен… :)
Тольятти — не Калиниград. И не переоценивайте недовольство людей мэром и мобилизационные способности Славы. Особенно, когда в поддержку инициативы высказался самоназначенный граф Варвик (в миру делатель мэров В.Н. Шамрай), который до этого горячо скандировал «Тольятти, вперед»)
кругом коррупция. отвечаю! узнал еще про свой дом.Председатель и мы все скинулись, чтоб сделать шов температурный между домами Ворошилова 55 и вставкой, проектировщики и исполнители сказали-500т.р., на что с мэрии и архитектуры нам сказали- вам незачем суетиться, так как мы выделим деньги из бюджета на проект и пропилку, а вы потом это бабло вернете- муликов 10-15. Окуеть-какие откаты… Где прокуратура? где Бог? где борцы с дьяволами, которые до марта месяца????
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali