Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не, ну я согласен, что тип мутный, но непонятно, где врет. Я заметил всего два утверждения, маловато для интервью.
1) Городу помогали — и я думаю, так и есть. С оговоркой, что помогали не городу, а ВАЗу. Все-таки, без обмена устаревших машин на скидку, машин бы меньше купили.
2) Бюджет согласован. Тут я не в курсе дел.
Проспал свои возможности мэр Пушков или не проспал-мы не знаем! Вот если бы узнать состояние его банковских счетов! Может СВОИ возможности он и не проспал.)
Если Испания, Италия и США это деградировавшие страны и говно, тогда что по Вашему процветающие страны и не говно? Китай и Индия, Вы лично готовы за бурный экономический рост страны в которой живете платить личной месячной зарплатой в 100$, рабочим неделей 60 и более часов, отсутствием пенсии как таковой?
И вот здесь интересно про Немцова: «Освистанный на митинге в Санкт-Петербурге Борис Немцов попытается не пустить тех, кому он не нравится, на акцию оппозиции 24 декабря. Выступая на заседании оргкомитета этого митинга, Немцов назвал освиставших его протестующих «швалью». Само заседание в основном было посвящено распределению денег.» vz.ru/politics/2011/12/19/548070.html
Зум все равно будет утверждать, что это происки подлой гэбни!
А вот и продолжение: «Сенат США решил отменить статью военного кодекса, предусматривающую наказание за содомию. Под это понятие, среди прочего, попадает интимная связь с животными, в которую американским военным вскоре будет разрешено вступать официально.» www.vesti.ru/doc.html?id=656098
Иван у нас однокомнатная квартира, и для того что бы не мешать друг друг спать мы решили утеплить балкон и вынести туда компьютеры. Поэтому встал вопрос о теплых полах
Кстати, прочел тут предвыборную программу С. Пеуновой. Очень проникся!
Например, вот это место: С вами говорит Майтрейя, Великий Дух Планеты…
Я, Майтрейя, говорю через Светлану Михайловну Пеунову. Отнеситесь к ней с вниманием. Она говорит от моего имени — Владыки Планеты, стоящего у руля вашей Кармы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
lual