Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вячеслав, Вы меня не хотите слышать? Предпримите же хоть какие то действия и прекратите в конце концов плодить бездомных. Для этого надо только простерилизовать Вашу Мусю — 15 мин и никаких проблем.
Мне же лично забрать некуда, приюта нет, дома бываю 8 часов в сутки. А в частные приюты у Вас возьмут котят на тех же условиях — непременная стерилизация кошки.
Мне просто некогда болеть и стареть тоже.
Могу и написать, но мне кажется кроме Вас это никому не интересно. И к тому же у меня на всё своё мнение, с которого меня не своротить:)))
Хорошо, я скажу так: я не стерилизую животных. Но те животные, которые живут рядом — я их поддерживаю. Сейчас моя Муся вновь окотится, и этих котят убьют — я не буду против.
Нетипичное мнение и интересно!
Но решать Вам, хотя я не думаю, что большинство здесь может похвастаться такой работоспособностью.
Стареть мне тоже некогда, а вот болеть всё же иногда...:))
«Рособоронэкспорт», у него какая основная деятельность? Торговля оружием? Третий (или второй) по доходности бизднес? И чем он славен, энтот пресловутый «Рособоронэкспорт»? Втюхиванием еще советского оружия в страны третьего мира и потерей рынков? Вот уж действительно бессмысленная контора. ВВС РФ получили 10 МИГ-З1, которые забраковала Эфиопия, это пьять. Или кроме этой конторы еще есть?
В стране были проведены радикальные реформы, вследствие этих реформ Россия поперла как на дрожжах, в 2003/1999 годах при премьерстве Касьянова рост ВВП РФ составил 30% за 4 года. Для сравнения, в 2011/2007 годах при премьерстве Путина рост ВВП РФ составит менее 6%.
В оба этих периода имели место мировые экономические кризисы развитых стран, рост мировых цен на нефть в оба этих периода был приблизительно одинаковым.
А почемув потолок? Правильнеепод потолком. Небольшой наклон и вся комната заполнена музыкой
ЗЫ. У меня в комнате нет ни стенки, ни шифоньера. Только мягкая мебель, стол, комп. стол и полка собственной конструкции.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavasmirnov