Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На всякий случай продублировал вопросы на мыло нашему гостю. По телефону он сказал, что сегодня загружен. Как ни крути — с полчаса нужно. Их свободных у него нет. Железно пообещал ответить по телефону на вопросы в среду. Буду звонить.
Отдельно для людей, ожидающих «дежурства» Владимира Валерьевича Яркина. Когда оно будет запланировано и состоится в окошке «Дежурный по городу» появится его фото и сообщение, что «дежурит» Владимир Яркин.
Предыдущие сообщения касаются сегодняшнего гостя. Он ответит в среду на вопросы.
Спасибо, обязательно «придем». Жаль только, что время не известно, этим дежурством многие интересуются. И не все из них поклонники этого сайта. Так что дату уточнить не лишне.
Больше всего умиляют слова о «спасении города и завода»! Господин Кирпичников, вы уже взрослый и события последних лет проходили когда вы были в уме и трезвой памяти. А кто, как не «Единая Россия» и её лидер угробили и город, и завод, внедрив сюда грабительскую команду Рособоронэкспорта? Как Вам не стыдно лукавить? Учитесь у старших товарищей?
В городе, в основном, живут порядочные люди, спорсобные сами заработать кусок хлеба. Дайте только это сделать. А обвинять горожан в иждивенческих настроениях Вам должно быть стыдно!!!
Клинтона за Левински так и не погнали.Его даже за ложь под присягой не погнали.Демократия-демократией, а президент-президентом.Все должно быть отдельно.
Какой западный образ жызни? О чем Вы, я Вас умоляю! 25 млн для обслуживания трубы, остальных — в расход — более реально. Путин все подготовил: 1) всеобщая пропаганда б-дства и личной йяркозди в виде рекламы и йумора, на всех каналах; 2) подрыв обороноспособности, срыв гособоронзаказа-2011, они стрелковкой и снайперами вместе с Табуреткиным озабочены, когда средства радио и радиотехнической разведки, например, остались с 70-х годов, средства управления войсками времен ВОВ, артсистемы — это п-ц, 1-я мировая и гражданская. Это то, о чем могу судить более-менее профессионально, это не сказки про армию, а реальное состояние: учения 2008г. То, что видел сам. Я не знаю состояние средств ПВО войск и городов, но батареи ПВО г.Тольятти давно нет. Мы с голым жоппом, дорогие товарищщи!
Имея бараний коньтынгент йарких личноздей с голым жоппом, поделенных на быдло и т.н.господ, следует думать о спасении бессмертной души, а не о сомнительно перспективном западном образе жызни. На досуге погуглите о боевом применении ADS, например, будет интересно. У США 12 авианосных ударных групп, 13-я создается. Вот на этом и держится резаная бумага с мертвыми презиками. Не, ну надо же: «мы любим западный образ жызни».
Скачайте FREECIV, фанфик «Цывилизации» Сида Майера, на досуге очень наглядно показывает, что такое подавляющее военное превосходство и для чего оно нужно и как следует поступать с отсталыми, чтобы твой коньтынгент был счастлив.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin