Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ангри, спасибо за добрые слова :)
На самом деле я не конкурирую с тлттаймс. Это вон вазми6 себе всех комментаторов с тлт.ру забрал. У меня немного другая цель :)
Есть в каждом определенное тщеславие. И мое тщеславие все-таки тешится тем, что иногда tltobzor.ru делает ссылки на мои посты с таймса, а вот на посты ивана-бурдуха с таймса же не ссылается практически никогда. :)
А формат тлтобзора и в самом деле заметно другой.
Вы, Ангри, хороший писатель, а Иван Бурдух — прекрасный читатель. И тут нет противоречий :)
Завтра, кстати, будет хорошее интервью с Целиковым. По итогам года на вазе. Позволю уж себе рекламу :)
Нет, — это не сайт, а какой-то…
Нажал на «ответить» Ладе, нажал на стрелочку вверх, написал ответ, нажал «добавить» — выскочило «как чёрт из табакерки»… (чёрт) знает где?!
Может за ЭТО мы и тусуемся здесь, а не где-нибудь в...?!
… а в качестве. Повторяю: лучше меньше, да лучше. Но не уверена,
Давно пора быть уверенной в этом. Но и в теории качество населения невозможно повысить. Взять к примеру Гитлера с его запретом браков арийцев с евреями.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail