Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А на самом деле — гранаты в сумочке, смертельные шпильки в прическе и вообще черный пояс))) Вообще, забавно, кстати. Видимо, постановка и «Колесо» обсуждения заслуживают меньше, чем их случайные зрители)
А я не знаю. У генералов спроси. Я и правда думаю, лучше меньше, да лучше. Тогда внимания к каждой отдельной персоне больше. Прокормить легче. Ценность отдельной жизни повышается.
Дык, согласен :) Очень, к примеру, страдаю от давки в метро. И от пробок на дорогах:) И в кафе по выходным напряг с местами — надо заранее заказывать :) Какая, нафиг, демографическая яма? Ни разу на яму не похоже. Так что, как говорится, меньше народу — больше кислороду :)
Про Байкал — флудите. Я работала там фотографом в экспедиции в 2010 году. Вернусь туда при первой же возможности.
Ссылку изучила. Ясно что нужно делать :)
Да, но только лидеры рейтинга могут за мгновение накрутить -4 балла посту. В комментариях (как видно по минусам мне ниже) у всех права одинаковые. -1 и для лидеров, и для случайных гостей)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну вот, а про девушку никто не подумает, что у нее пистолет… где-нибудь
Leto