о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В общем, голь на выдумки хитра:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 18 декабря 2011, 04:18
0
Только увидел Ваш комментарий. К чему разрушать ВАЗ — неясно ни разу. Но Вашу позицию демонстранта (или позера?) это слегка проясняет)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 03:01
-1
Да откуда ж вы все знаете то? Кто где работает, что где наблюдается? Вы когда последний раз газету тольяттинскую в руках держали? Вы когда со студентами-гуманитариями общались? Что ж вы строите из себя мессию то? Будьте уже человеком!
Или для вас из эмиграции уже это все превратилось в подобие компьютерной игры?!
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 04:05
0
Еще раз: я говорю про городское информационное пространство. Не вузовское. Не заводское. Городское. В моих словах, быть может, есть некоторое сознательное преувеличение.
Тольяттинские газеты читаю регулярно на их сайтах, последний раз держал в руках в августе с.г. Сомневаюсь, что за это время что-то изрядно поменялось)

Я вижу, Вас сильно беспокоит мое психическое состояние. Это хорошо, но мне бы хотелось, чтобы Вы привели контраргументы на следующее:

1. Тольяттинские СМИ не сообщают о достижениях молодых тольяттинских ученых с той регулярностью, с которой эти достижения происходят. Для примера: tlt.ru, ponedelnik.info, tlttimes.ru, tltnews.ru.
2. Образ Тольятти как центра науки в сознании горожан еще не сформирован.
3. Журналистов, способных предметно писать о науке и инженерии, в учебных заведениях Тольятти пока не готовят. Во всяком случае, примеров публикаций молодых журналистов о науке, в информационном пространстве города пока не наблюдается (смотрите, к примеру, 2 крупнейшие газеты для молодежи: МТ и МА или даже долгожданный тольятти.мы-молодёжь.рф/).
3. В вузовских отчетах, уходящих в город, внимание уделяется не столько технологическим, сколько организационным деталям: www.tltsu.ru/html/news.html?n=54160

А аргументы, основанные на эмоциях, лучше придержать для других мест и целей. Меня, они, увы, вряд ли заставят пересмотреть позицию. А вот логика и факты вполне легко способны помочь мне признать свои ошибки (которые я, как многие, делаю регулярно).

Повторюсь: Вы допускаете, на мой взгляд, ошибку, переходя с обсуждения темы на обсуждение конкретных личностей и их отношений. Законы физики работают и для Маркса и для Дерриды)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 04:27
0
Грустная попытка обвинить людей, которые и теоретически и практически сделали больше вас. Не одобряю.
avatar

performer

  • 18 декабря 2011, 02:57
0
Ну-ну)
у нас перестали такое писать юнжуры (видимо, на журфаке ТГУ такому не учат).


Цитата — о том, что и теоретически, и практически юные журналисты такого не пишут.
Далее высказано предположение о том, что на журфаке ТГУ такому не учат эффективно (судя по тому, что студенты не выбирают такого образа письма). А Вы нарисовали тут целое обвинение из-за этого)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 03:04
0
Вам не дает покоя Бурдух? В 2.53 ночи?
Это серьезно!))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 03:04
0
Для меня вообще странно, что человек с экономическим образованием пытается рассуждать о журналистике, и тем более о методике ее преподавания, ее теоретических основах.
Этот ресурс не популярен у профессорско-преподавательского состава ТГУ, поэтому я хотел бы от себя выразить вам ноту недоверия. Видимо, «свободно-демократическое» пространство США совсем вам голову вскружило.
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 03:13
0
«И мальчики кровавые в глазах») Вы читали вообще, о чем статья?) Статья о воровстве книжек из кофейни «ЧК». Рассуждений про журфак и ТГУ здесь практически нет, кроме отповеди профессионального, кстати, журналиста Aspeed) Вы же, похоже, умеете видеть за строчками) Впрчоем, в 3.13 ночи и не такое увидится, performer, мало отличающийся от Artista)
Пишите посты!)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 03:17
0
Жаль только Странника не видно))
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 03:18
0
Я бы перевел время публикации всех ваших постов на местное, да много других дел. Уверен, многие из них опубликованы поздней ночью, когда хороший хозяин собаку за дверь не выпустит)
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 03:24
0
Так займитесь делами, чего тратить время-то на человека, похожего на «человека с экономическим образованием»))) Или ?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 03:27
0
А я думал, вы там делом занимаетесь!
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 03:30
0
Я, кстати, женат, и счастлив в браке) И много положительных эмоций испытываю каждую минуту своей жизни.
А вы, мой друг, слишком любите себя и переоцениваете свою значимость для общества.
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 03:36
0
Так вперед, к позитивным эмоциям! Не тратьте время на интернет-фриков!!!))) Тролли такие тролли)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 18 декабря 2011, 03:37
0
Для того, чтобы завершить нашу дискуссию:
1. я прекрасно понял о чем пост и поддерживаю буккроссинг как движение
2. понимаю ваши личные симпатии к ЧК как участника творческих программ этого заведения
3. считаю, что за любые свои высказывания, а особенно заключенные в скобки, человек несет ответственность. Так что примите мою адекватную реакцию как полагается.
avatar

Artist

  • 18 декабря 2011, 03:45
0
Вообще-то в Ульяновской области отличные дороги, если не считать участка трассы М-5. В сравнении в Самарской областью.
avatar

Zoom-Zoom

  • 18 декабря 2011, 04:14
0
Вы имеете в виду участок от НН в сторону Чебоксар?
avatar

Zoom-Zoom

  • 18 декабря 2011, 04:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги