о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Благодарю модератора за то, что быстро вчера убрали тут «мусор» на сайте!
И выкладываю часть 13.
avatar

Shesterin

  • 17 декабря 2011, 21:42
0
Вы не ответили на вопрос.
Я теперь электронщик со стажем 30 лет.
avatar

iev91

  • 17 декабря 2011, 21:39
0
Артем, не путайте качество и продолжительность жизни. При прочих равных смертность на селе меньше, чем смертность в городе. Но только при прочих равных, повторяю.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 21:44
0
iev91, отвечаю, есть мое личное пространство, где я отвечаю за коммуникации, ПБ, как влияют розетки «с закрывашками» на безопасность моих соседей, например. Не стоит передергивать, тем более с таким стажем.
Мне вот в детстве не пришло в голову розетки изучать гвоздиками и прочими предметами))))
avatar

Lada

  • 17 декабря 2011, 21:52
0
Понятно. Насчет розеток в вашей квартире — передергивание (понятно, что закрывашек в них нет), а по поводу метро в Тольятти — не передергивание. Не пальцем деланые.
avatar

iev91

  • 17 декабря 2011, 22:20
0
закрывашек в них нет)

Они мне без надобности, поэтому и нет))
по поводу метро в Тольятти — не передергивание

Конечно в Тольятти нет, но Тольятти мир не ограничивается)
avatar

Lada

  • 17 декабря 2011, 22:24
+1
Спасибо! Думал зарегистрироваться на указанном сайте — такой возможности пока нет.
Если у Вас есть время, зайдите на сайт: Природа Байкала — Форум — (темы)Прочие — ПОМОГИТЕ или Поможем метеостанции Большого Ушканьего острова. Узнаете обо мне и о некоторых иркутянах премного интересного…
А в Карелию зимнюю я бы съездил!!!
avatar

Shesterin

  • 17 декабря 2011, 21:37
+2
принято обращаться по нику


Вот все бы так) А то меня тут один юноша все старался разоблачить и решил, что этому поможет разглашение на форуме фактической информации о том, кто набирает буковки с этого ника)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 21:46
0
А чего таиться-то? Вот кабы измену какую затевали, или подлянку там…
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 21:49
0
А я таюсь разве?) Если тут любой, кто хочет, может обо мне найти информацию за 20 секунд в гугле?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 21:55
0
Да я так — абстрактно, о ситуации в целом.
P.S.: Ничего, что мы здесь флудим?
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 21:57
0
Ничего, что мы здесь флудим?

Без этого не бывает)))
А вот про
Поможем метеостанции Большого Ушканьего острова

прочитали?
www.magicbaikal.ru/forum/viewtopic.php?t=1818&postdays=0&postorder=asc&start=0
avatar

Lada

  • 17 декабря 2011, 21:59
0
По ссылке не проходил, но тема мне известна. Правда, с моей стороны изредка следует лишь адресная помощь, которая находится в сфере моих интересов. Это же нормально?
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 22:01
0
Это же нормально?

Конечно))
avatar

Lada

  • 17 декабря 2011, 22:02
0
Я прикладываю себя к тем местам, к которым себя довожу. До Байкала руки не дошли, про ситуациИ знаю.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 22:06
0
Главный недостаток инета, по моему субъективному мнению, это «инкогнитоники»! Столько бы «грязи» можно было бы избежать…
Хотя проявить «нутро», не рискуя быть узнанным — наверное, многим необходима, как разрядка…
Я однажды поймал за руку мальчишку, пишушего на стене дома гадость — как он испугался! Заикаться начал…
avatar

Shesterin

  • 17 декабря 2011, 22:10
0
А тут у нас нет анонимных персонажей, практически. Просто кто-то себя не светит отчаянно как Де Гаусс или Виссон) Потому что важно не кто мы есть, в данном случае, а чего мы пишем (оно связано, но не настолько прямо). А к анонимам вроде Вокена или Вечерка и отношение соответствующее)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 17 декабря 2011, 22:15
+1
Ну, с Виссон я имел счастье познакомиться. А с Де Гауссом, думаю, знакомство еще впереди.
avatar

slavasmirnov

  • 17 декабря 2011, 22:23
0
Ну, Лада, на Магии Байкала — почти все, кто откликнулись — интеллигентные люди, душевные.
На Природа Байкала — вот там был «диспут-демагогия»…
Последний раз «зафлудю» тут — дам адрес.
avatar

Shesterin

  • 17 декабря 2011, 22:23
0
на Магии Байкала — почти все, кто откликнулись — интеллигентные люди, душевные.

Я же не спорю) Природа Байкала действительно уникальна и красива)
avatar

Lada

  • 17 декабря 2011, 22:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги