Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
2 раза Zoom!
Скажите, пжлст, кого нам избрать Президентом, чтобы Вы написали: — ну наконец-то народ выбрал достойного человека! Вот теперь — заживём! И через пять лет повторили то же самое?
ФИО или ТТД («тактико-технические данные»).
«Екатерина Улитина, 15-08-2010
Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.»
Прикиньте, некурящие, прежде чем возражать: а если бы возобладала другая крайность? Если бы вас ежедневно принуждали начать курить, штрафовали, изгоняли из мест общего пользования?..
Это происходит каждый день. Вы, курильщики, вынуждаете нас, дышать вашей хренью на остановках, в кафе, в коридорах и туалетах. Это не фашизм? когда одни, ущербные граждане, принуждают других, здоровых граждан тоже дышать тем, от чего они зависят.
Шуя очень красива.Охт в Карелии много :) У нас, например, как раз по пути этого маршрута, — озеро — Охтаньярви и тоже есть речушка Охта :)
Хотя, скорее всего Вы были южнее.
Шлите почтовый ящик в личку — вышлю :)
И еще нюанс — это именно активный отдых :) Упряжка — это организм. И с ней этот путь надо пройти по-честному. Трудясь наравне :) Собаки ценят не только ваше внимание, но и понимание — когда вы в горку облегчаете им бег, и бежите рядом снартой подбадривая их «Хей-хей!», когда вы осматриваете их лапы, даете бульон. Эта благодарность в их ледяных глазах — тот самый момент, когда чувствуешь себя в гармонии с окружающей средой :)
То есть не вас повезут, а вы пойдете одной тропой по тайге одной командой :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555